Дом-2
После заката - 5871 день

После заката

Длительность: 13:36

Дата эфира: 06.06.2020

Просмотров: 10723

Краткое содержание:

   Захар Саленко после скандала с Аленой на лобном месте продолжил обсуждать со своей девушкой Яной итоги голосования. Захар считает, что Алена зажралась, зазналась и слишком много себе позволяет, много на себя берет и перебарщивает. Саленко заявил Яне, что Савкина ни во что не ставит ведущую Ольгу Бузову, Оля оставила на проекте Татьяну Владимировну, но Алену это не устроило, она все равно хотела уйти с проекта по собственному желанию. Даня Сахнов согласен с Захаром в том, что Алена зажралась, она получает хорошие рекламные деньги, а где-то, например, в Саратовской области одинокая женщина растит ребенка на 15 тысяч в месяц без помощи извне, Алена же находится в тепличных условиях, на всем готовом, у нее постоянно есть телефон, хотя у других телефонов нет. Федор Стрелков продолжил тему семьи Рапунцелей и сказал, что Алене пора оторваться от маминой груди и перестать строить из себя жертву, Алену сложно назвать мамой одиночкой, так как рядом отец ребенка и у Алены есть парень и мама.
  
   Купин на острове организовал свидание Алесе Семеренко и Никите Барышеву. Леша решил устроить ребятам экзамен на то, как они знают друг друга. Купин выяснил, что Барышев и Семеренко довольно хорошо осведомлены о предпочтениях друг друга. Алеся знает, как зовут маму Никиты, знает, что парень служил в железнодорожных войсках. Никита назвал размер ноги Алеси, рассказал о составе ее семьи.
  
   Яббаров устроил сюрприз Насте Голд, спел ей песню и подарил цветы. Алена и Максим Колесников помирились.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку