Дом-2
Город любви - 5871 день

Город любви

Длительность: 1:18:37

Дата эфира: 06.06.2020

Просмотров: 19066

Краткое содержание:

   Максим Колесников вернулся в периметр и рассказал, что ездил по делам, потом встречался с двумя друзьями, они были втроем. Максим объяснил, что посылал Алене видео всю ночь. Савкина пояснила, что так было до двух ночи, потом парень прислал сообщение, что отключается, так как они с друзьями будут смотреть фильм. Орлова на тете предложила Максу поклясться, что девушек в этой компании не было. Сначала Колесников говорил, что девушек не было, потом сказал, что с одним его другом была девушка, а еще хозяйка квартиры, он не хотел говорить правду, чтобы Алена «не парила ему мозги». Алена обвинила парня в том, что он ее обманул, накричала на него и ушла с тета. Савкина объявила Максиму о расставании, он расстроился до слез и начал просить прощения. Максим не хотел, чтобы Алена нервничала. Алена простила Макса по-человечески.
  
   «Естественный отбор» провели Влад Кадони и Ольга Бузова. На уход в среду на шоу ББ были номинированы Татьяна Владимировна, Валера и Захар. Татьяна Владимировна недовольна выбором дочери и пытается воспитывать не только Алену, но и Максима. Бузова обвиняла Татьяну Владимировну в том, что она разрушает отношения дочери, но сегодня поменяла свое мнение, так как Максим поехал лечить зубы, а попал в компанию друзей, в которой были девушки. Оля начала думать, что мама Алены в чем-то права. Колесников начал в очередной раз рассказывать о своих похождениях и объяснил, что скрыл правду во благо, чтобы Алена не переживала и себя не накручивала. Ведущая осудила поведение Максима, который не взял Алену с собой, мотивировав тем, что компания мужская, а на самом деле там были девушки. Захар Саленко сомневается в том, что за периметром Яна Шафеева будет его поддерживать и будет с ним единой командой. Захар собирается проверить отношения с Яной за периметром хотя бы в течение полугода, а уже потом он будет думать, делать ли ему Яне предложение. Ребята часто ругаются, Яна посылает Захара, он злится на нее, но справиться с девушкой у него не получается. В Валере сомневается Аня Левченко, она ревнует Валеру к бывшей жене, тем более, что Валера периодически сравнивает Аню с Татой и не в пользу Ани. Завтра в периметр приедут Тата с Бетти. Блюменкранц объяснил, что любит Аню, любит ребенка и сказал, что это он попросил бывшую привезти дочку. Черную метку вытащила на острове Ира Пингвинова. Ира ждет ребенка и Оля Бузова категорически против того, чтобы уходила с проекта пара, которая строит отношения, ждет ребенка и идет к семье. Участники проголосовали против Татьяны Владимировну. Яббаров заявил, что, если Татьяна Владимировна уйдет, то с проекта уйдет он с Настей, Алена с Максимом и Оля с Димой, они одна большая семья. Алена заявила, что Захар побоялся встать на голосование с одним Валерой. Захар и Яна переругались с Аленой и Максом. Иммунитет Татьяне Владимировне не достался. Яббаров расплакался. Бузова оставила на проекте Татьяну Владимировну.
  
   Алена Пономарева пришла на проект к Бабичу, но Паша выбрал Иру Науми. Артем Доберштейн решил сам уйти с проекта. Сергей Приходько отправился вслед за Артемом по собственному желанию. Алина Кравцова пришла к Никите Барышеву. Барышев на острове выразил симпатию Алесе.

Главное за день:

  • Участники решили выгнать с проекта Татьяну Владимировну, иммунитет она не вытянула, но Бузова оставила ее на проекте.
  • Проект покинули Артем Доберштейн и Сергей Приходько.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку