Дом-2
Остров любви - 5871 день

Остров любви

Длительность: 42:10

Дата эфира: 06.06.2020

Просмотров: 8182

Краткое содержание:

   Никита Барышев поговорил по видеосвязи с Алиной Кравцовой, которая пришла к нему на проект. Никита сообщил Алине, что готов общаться, если человек понимает его и хочет ему добра, то он сделает все, чтобы ему было комфортно. Алина передала Никите завтрак и письмо. На лобном месте Барышев признался, что пока у него ничего не зажглось к Алине, они переписываются, ему приятно, что Алина пришла к нему, что выразила симпатию и он будет просить оставить девушку на проекте. Антон Беккужев спросил Никиту, зачем тогда он ходил на свидание с Алесей, признавался ей в симпатии и говорил, что хочет проявляться к ней. Никита ответил, что Алеся ему симпатична недели две, ему хочется проводить с ней как можно больше времени, ему говорили Игорь и Леша, чтобы он присмотрелся. Никита собирается ухаживать за девушкой. Семеренко давно заметила, что Никита на нее смотрит, стесняется ее, вчера она растерялась немного, так как не хочет переходить черту дружбы. Алеся сказала, что в Никите есть те мужские черты, которые ей нравятся, но Никита ей друг. Семеренко раскритиковала завтрак Алины, который та попросила приготовить для Никиты. Алеся звонила маме и ее маме Никита нравится. Захарьяш заявил, что Никита это лучшее, кто мог встретиться на пути Алеси, он за эту пару. Настя Стецевьят считает, что Алеся практичная и прагматичная женщина, она не о таком мужчине мечтала, ему еще нужно вырасти, на это уйдет лет десять, Никита не купит Алесе кольцо, не заправит ее машину и так далее. После лобного места Алеся заявила Никите, что ей неприятно, что Никиты выразил симпатию ей, а за Алину агитирует, чтобы та осталась на проекте. Ромашов уверен, что Семеренко никогда в жизни не подпустит к себе Барышева, она просто хочет попасть в эфир, вот и дает ему надежду. Женя думает, что Руслану нравится Белая, но она для него неподъемная, он это понимает и не действует.
  
   Алья Адхам весь вчерашний день флиртовала с Русланом Кожуховым. Алья на лобном объяснила, что это были шутки, а не флирт. Руслан подтвердил, что они с Альей хорошо общаются. Настя Стецевьят вчера вместе с Викой прогнала Руслана. Настя объяснила, что Руслан и Алья были в невменяемом состоянии, она не хотела, чтобы у ребят была грязь, и чтобы потом Алью распинали на лобном месте за «волшебство» под виноградными напитками. Кожухов был бы не против «волшебства» с Альей. Адхам не понимает Руслана, они же поставили точку в отношениях. Руслан готов общаться с Альей и дальше, он хотел бы съездить с Альей в отель без камер. Русанов заявил, что из-за таких подруг, как Настя и Вика пацанам не перепадает, а Руслану нужно изменить подачу. После лобного места Алья плакала и говорила, что больше не будет пить, а Настя ее успокаивала и воспитывала.
  
   Леша и Майя съездили на рынок и купили поилку для кур и витаминную добавку к корму для кур.

Главное за день:

  • Никита Барышев пообщался с Алиной Кравцовой, которая пришла к нему на проект.
  • Барышев собирается агитировать ребят, чтобы Алину оставили на проекте.
  • Барышев выразил симпатию Алесе Семеренко.
  • Ромашов уверен, что Семеренко никогда в жизни не подпустит к себе Барышева.
  • Алья Адхам весь вчерашний день флиртовала с Русланом Кожуховым.
  • Руслан хотел бы съездить с Альей в отель без камер.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку