Дом-2
Lite - 5871 день

Lite

Длительность: 43:01

Дата эфира: 06.06.2020

Просмотров: 10480

Краткое содержание:

   Участники обсуждали предстоящее голосование. На уход сегодня номинированы Захар, Валера и Татьяна Владимировна. Захар считает, что ему рановато уходить с проекта, он не готов еще к жизни за периметром с Яной. Саленко агитирует против Татьяны Владимировны, которая мешает Алене и Максиму строить отношения. На тете Ольга Орлова поговорила с Захаром и Валерой. Саленко объяснил, что специально не агитирует против Татьяны Владимировны, он доносит участникам свою позицию, другого выбора у него нет, он отстаивает свое место на проекте. Саленко считает, что маму Алены выставили в номинацию не случайно, это произошло с подачи Алены и Максима, ТВ вредит отношениям Алены с Максом, Алене уже пора оторваться от маминой груди и доказать, что она сама может справиться с ребенком. Захар не согласен со словами Алены, что, если они уйдут с проекта, то проект закроют, это неуважение к ведущим и другим участникам. Татьяна Владимировна будет голосовать против Захара, так как Валера с Аней живут с ними в доме, они идут к свадьбе. Для Валеры мама Алены вне конкуренции, она хорошая и добрая женщина, помогает своей дочери с ребенком, а Захар и Яна не готовы к свадьбе, у них нет долгосрочных планов.
  
   Юля Жукова рассказала Марине, что ей звонила сестра, сестра не принимает ее выбор и ничего не хочет слышать про Игоря. Юля призналась, что говорила сестре про их с Игорем ссору и о том, что Игорь поднял на нее руку, теперь Оксана категорически против того, чтобы обсуждать ее отношения с Игорем. На тете Григорьев признал, что поступил плохо, когда поднял руку на девушку. Еще Игорь признался в том, что к Юле у него в этот момент не было жалости, Юлю он не любит, но ценит ее, испытывает к ней теплые чувства. Жукова объяснила, что она в Игоря влюблена. Орлова напомнила Игорю, что он вчера говорил, что ему проще расстаться, чем вывозить эти отношения. Григорьев сказал, что Юля должна его уважать, если у них будут продолжаться конфликты, если они не будут слышать друг друга, то лучше расстаться. Жукова возмущена тем, что парень говорит о расставании за ее спиной.
  
   Марина Страхова позвонила Сергею, сказала, что была неправа, понимает, что ее конфликт с Даней неприятен Сергею. Марина сказала, что она эмоциональный человек, Даня ее раздражал и она давала на него эмоции, теперь будет держать жесткий нейтралитет. Страхова объяснила, что ей было неприятно и обидно, что Сергей ее не защитил, но она как хорошо относилась к Сереже, так же хорошо относится к нему сейчас. Марина извинилась перед Захарьяшем за то, что ему пришлось участвовать в этой ситуации, за то, что она «впутала его в эту тройную историю». Сергей хотел бы, чтобы Марина поняла какие-то моменты.

Главное за день:

  • Саленко агитирует против Татьяны Владимировны, аргументируя тем, что мама мешает Алене и Максиму строить отношения.
  • Для Валеры ТВ вне конкуренции, он против Захара.
  • Сестра Юли Жуковой не принимает выбор сестры и осуждает отношения Юли с Игорем.
  • Григорьеву проще расстаться, нежели вывозить отношения с Юлей.
  • Марина Страхова позвонила Сергею и извинилась за то, что «впутала его в эту тройную историю».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку