Дом-2
После заката - 5870 день

После заката

Длительность: 41:47

Дата эфира: 05.06.2020

Просмотров: 9630

Краткое содержание:

   Игорь Григорьев и Юля Жукова после лобного места поговорили и помирились. Игорь забрал вещи Юли из женской спальни и перенес обратно в их комнату. Игорь сказал девочкам, что они с Юлей оба признали свои ошибки, но, если подобная ситуация повторится, они расстанутся. Ира Науми считает, что это был первый звоночек на пути к расставанию.
  
   Яна Шафеева и Анита Кобелева поговорили с Мариной Страховой. Анита спросила Марину, почему та так негативно реагирует на мнения участников, если они хоть немного отличаются от ее мнения по поводу какой-либо ситуации. Марина начала обвинять Аниту в том, что та сказала в начале ее конфликта с Даней, что ее не узнает. Страхова признала, что очень злопамятная и помнит все те неприятные моменты, которые были. Даня Сахнов сказал Захару, что Марина ему мстит и выкручивает все ситуации так, чтобы его считали виноватой. Яна сказала, что Марина дружит с Юлей потому, что Юля говорит только то, что хочет слышать Марина. Марина поругалась с девочками и заявила, что не нуждается в общении с ними, она вступалась за Яну, а Яна на лобном месте сказала, что она тяжелый человек.
  
   Алина и Никита на острове помирились. Никита извинился перед Алиной за то, что они так ругались и кричали друга на друга. Ира Пингвинова тоже решила помириться с Димой. Купин в качестве хозяина острова устроил вечеринку и сообщил хорошую новость о том, что на острове может появиться новая пара Алеся и Никита Барышев. Никита передал привет маме Алеси и сказал, что у нее прекрасная дочь. Ира Пингвинова ездила на УЗИ и уже знает пол будущего ребенка. Ира пообещала, что Дима скоро узнает, кто у него будет, сын или дочка. Ира призналась, что готовит одно мероприятие.
  
   Максим Моргенштерн и Клава Безверхова решили подать заявление в ЗАГС.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку