Дом-2
Город любви - 5870 день

Город любви

Длительность: 42:10

Дата эфира: 05.06.2020

Просмотров: 14404

Краткое содержание:

   Юля Жукова и Игорь Григорьев разругались и подрались. Игорь поднял на девушку руку, кинул ее на кровать. Григорьев объяснил, что вчера перед шоу Юля флиртовала с экспертом Ильей, потом на поляне обнимала Лешу Безуса, сегодня выговаривала ему из-за того, что их отношения какие-то не такие. Жукова общалась по телефону с сестрой, и та спросила Юлю, неужели Игорь мечта всей ее жизни, у Юля не мужчина, а позор. Бородина считает, что Игорь и Юля разные люди, в обычной жизни второго бы свидания не было, для этой пары проект сдерживающий фактор. Григорьев сказал, что в отношениях есть много хорошего, но это хорошее может перечеркнуть одна плохая ситуация. Анита считает, что Юля не счастлива в отношения, что Игорь не счастлив, Юле нужно быть мягче, Юля разговаривает с Игорем, как учительница, а Игорь опускает голову.
  
   Марина Страхова продолжает ругаться с Даней. На лобном Марина объяснила Ксении, что днем Орлова провела тет с ней, Сережей и Даней, она психанула на тете, потом с тета ушел Сережа, она поругалась с Даней в очередной и раз и пошла собирать вещи, чтобы уйти, Даня пошел за ней и начал подначивать, сказал «ну зачем ты собираешь вещи, все равно ты никуда не уйдешь». Сахнов заявил, что Марина послала его раз десять, кричала на него, прогоняла, он зашел обсудить тем, извиниться и поставить точку в конфликте, он не ругается с Мариной, это она с ним ругается. Страхову Даня раздражает, у нее нет к нему никаких чувств, Даня ей неприятен и будь он последним мужчиной на земле, она бы с ним не была. Захарьяш считает, что Марина мстит Дане за то, что Даня от нее ушел, пусть Марина доругается с Даней, а он потом подумает, как с ней общаться. Яна Шафеева считает Марину очень сложным и тяжелым человеком. Ксюша предложила Марине перестать конфликтовать с Даней и полностью сосредоточиться на отношениях с Сережей, иначе Марина его потеряет.

Главное за день:

  • Юля Жукова и Игорь Григорьев разругались и подрались.
  • Бородина считает, что Игорь и Юля слишком разные люди.
  • Марина Страхова продолжает ругаться с Даней.
  • Страхову Даня раздражает, она даже хотела уйти с проекта из-за ссор с Даней.
  • Захарьяш считает, что Марина мстит Дане за то, что Даня от нее ушел.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку