Дом-2
Спаси свою любовь - 5870 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:46

Дата эфира: 05.06.2020

Просмотров: 8701

Краткое содержание:

   Саша Чepнo обвинила Ангелину Монах в том, что Геля воспользовалась ее идеями для подготовки к конкурсу на самое лучшее оформление комнат. Саша считает, что у Гели нет индивидуальности, она все копирует и проецирует все на свою жизнь, Геля хотела бы такую собачку, как у Саши и Ксюши, такие шкуры в комнате, как у них. По мнению Чepнo, люди стараются чем-то выделиться, отличаться от других, но не Геля, которая как бы живет чужой жизнью. На совете Монах пояснила, что у нее есть такая же собака, как у Задойновых, а шкуры у нее есть дома, ей привезла их сестра из Австралии два года назад, они со Степой заказали шкуры еще раньше Саши. Геля не понимает, почему Саша зацикливается на таких мелочах, может Саша ревнует к ней Йосю. Чepнo заявила, что их мало на проекте, проходит конкурс, так как она креативный человек, то хочет, чтобы ее индивидуальность была только ее. Геля ответила, что это все ерунда, хочет она эту шкуру и она будет у нее. Черкасов считает, что Степа мало времени уделяет Геле, ей не хватает общения. Йося хорошо общается с Гелей и много о ней знает, Геля всегда всю себя отдавала семье, залюбливала всех, но это ее проявление любви и заботы, у нее не было своей индивидуальности, только сейчас в отношениях со Степаном она стала раскрываться. Коля обвинил супругов Оганесян в дефиците душевной щедрости, они должны, наоборот, радоваться, что их идеи нравятся другим. Степе Геля сказала, что ей все равно, что думает о ней Чepнo.
  
   Николай Должанский устроил Кате свидание. В роли официанта «гламурного кафе» выступил Рома Капаклы. Катя сказала Коле, что он начинает исправляться, именно так она видела их свидания. Ксюша Задойнова подозревает, что беременна. Ксюша и Саша будут рады, если это окажется правдой. На проект в гости к Марине Африкантовой приехала ее подруга Маша Кохно и пошутила, что останется жить на ССЛ.
  
   Степану не нравятся переписки Гели с бывшим ее мужем. Бывший муж Гели написал о том, что купил своей новой девушку такую машину, о которой мечтала Ангелина. Днем Степана приехали навестить его дети, Ваня и Варя. Геля помогала рисовать Варе.

Главное за день:

  • Саша обвинила Ангелину в том, что Геля воспользовалась ее идеями для подготовки к конкурсу.
  • Николай Должанский устроил Кате свидание.
  • Ксюша Задойнова подозревает, что беременна.
  • На проект в гости к Марине приехала ее подруга Маша Кохно.
  • Степану не нравятся переписки Гели с бывшим ее мужем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку