Дом-2
Город любви - 5869 день

Город любви

Длительность: 42:38

Дата эфира: 04.06.2020

Просмотров: 15250

Краткое содержание:

   Марина Страхова и Даниил Сахнов все время ссорятся. Вчера Сергею звонила Марина и жаловалась на грубость Дани по отношению к ней, а потом писал Даня и просил Сергея спасти его от Марины. Захарьяш сказал Бузовой и участникам, что сообщение Сахнова выглядело искренним. Даня на лобном пояснил, что не трогал Марину, не цеплял, не провоцировал, вчера он сорвался и кричал матом, когда Марина в очередной раз его оскорбила. Сергей предлагает своей девушке и Дане нейтралитет, они оба неправы и защищать кого-то из них он не будет. Страхова обиделась, заявила, что всегда себя защищала сама, она хочет покинуть проект. Сергей не собирается разбираться с Даней, он уже в свое время накричался и от разборок просто устал. Яббаров считает, что Марина к Дане неравнодушна, у нее негативные эмоции, но на проекте уже были ситуации, когда негативные эмоции превращались с позитивные, пока Даня отодвигает Марину в сторону, ее это заводит. Сергей в чем-то согласен с Ильей, Марина слишком уж обращает внимание на Даниила.
  
   Оля Бузова сказала на лобном, что Захар Саленко переживает из-за голосования, а Яна Шафеева его не поддерживает, кроме этого Захар сомневается в Яне, что за периметром она не оправдает его надежд. Захар пояснил, что не боится голосования. Яна плакала сегодня, она переживает не из-за голосования, а просто накопилось, она не понимает, почему они должны что-то кому-то доказывать. Яну еще расстроила реакция Ани, с которой она дружна, на предложение Валеры исключить из голосования Татьяну Владимировну и топить им с Захаром друг против друга, Аня все это поддержала. Шафеева заявила, что, если бы это предложил Захар, она бы его остановила, так как Аня ее подруга, если бы это предложение сработало, Аня тоже ушла бы с проекта. Саленко сказал, что знает, что у них с Яной получится семья, у них все будет прекрасно, что на проекте, что за периметром, он любит Яну, но у них, как и у всех есть проблемы и трудности в отношениях. Захар не согласен с Валерой, который предложил исключить из голосования Татьяну Владимировну, он за пары на проекте, а Алена с Максимом и Ильей справятся с уходом за Богданом без мамы. Колесников считает, что Захар испугался, так как участники, скорее всего, проголосуют против Захара, а не против Валеры.
  
   Павел Бабич поставил Ире Науми условие, если она хочет быть его женщиной, то Ира должна на лобном месте прилюдно опустить Алексея Безуса. Науми согласилась. Бузова на лобном месте предложила Ире приступить к прилюдному унижению Алексея. Бабич пояснил, что Ира просто должна исправить ту ситуацию, когда Ира сидела у Леши на коленях. Ира сказала Леше, что он ей, как мужчина неинтересен. Науми заявила, что сказала все, что хотела и считает, что тему с Лешей пора закрыть, унижать и оскорблять кого-то она не будет, Паша просто хочет шоу.
  
   Алена Савкина была возмущена тем, что Максим собирается уехать сегодня на выходной с ночевкой для встречи с друзьями, заранее ее не предупредив. Максим объяснил, что не хотел говорить Алене, так как не знал, отпустят ли его. Макс собирается поехать по делам, вечером встретится с другом. Савкина в таком же случае поставила бы в известность своего парня. Девочки дружно осудили Максима за его поступок.

Главное за день:

  • Марина Страхова и Даниил Сахнов все время ссорятся.
  • Захарьяш не стал защищать Марину от Дани, она обиделась.
  • Яббаров считает, что Марина к Дане неравнодушна, Сергей согласился с этим мнением.
  • Захар Саленко переживает из-за голосования.
  • Захар не согласен с Валерой, который предложил исключить из голосования Татьяну Владимировну.
  • Бабич поставил Ире условие – поставить на место Безуса на лобном месте.
  • Максим Колесников собирается на выходной без Алены.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку