Дом-2
Город любви - 2413 день

Город любви

Длительность: 46:10

Дата эфира: 18.12.2010

Просмотров: 73224

Главное за день:

  • Ирина Александровна до глубины души возмущена поведением Надежды Ермаковой. Она считает, что Надя использует её дочь Ольгу, мешая ей строить отношения на проекте. Сама же Надежда извиняться перед Ириной Александровной не собирается. А Ольга не собирается вмешиваться в конфликт мамы и подруги.
  • Ирина Александровна обещала отойти в сторону, раз для Ольги мнение Нади важнее, чем мнение собственной матери. А Илья Гажиенко не хочет сдаваться и намерен запретить Оле ехать в отпуск в компании Ермаковой. Ведущие поддержали Илью и отменили запланированный отдых Оли. Тогда девушка заявила, что покидает проект. Она даже готова отказаться от мамы и от Ильи Гажиенко, лишь бы только уехать в отпуск.
  • В паре Александра Задойнова и Жени Феофилактовой конфликт. Жене не понравилось, что Саша потратил деньги с её карточки и одолжил денег Кузину. Александр решил разделить их семейный бюджет. Когда же Женю позволили упрекнуть в меркантильности, она расплакалась и на эмоциях заявила о своём расставании с Задойновым.
  • В отношениях Виктории Карташовой и Сергея Ермакова разлад. Виктория не довольна грубым поведением своего молодого человека. На лобном Сергей преподнёс Вике букет цветов с извинениями и девушка его простила.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку