Дом-2
Остров любви - 5869 день

Остров любви

Длительность: 55:55

Дата эфира: 04.06.2020

Просмотров: 7253

Краткое содержание:

   На лобном месте Руслан Кожухов раздал всем девочкам по маленькому букетику цветов, а Юле Белой достался большой букет местных цветов от Евгения Ромашова. Руслан поблагодарил девочек за то, что они неделю готовили парням, заботились о них, вот они и решили с Женей порадовать девочек. Ромашов объяснил, что идея пришла к нему и Руслану одновременно, они отпрашивались отдельно друг от друга, но ходили за цветами вместе.
  
   Участники считают, что Ира Пингвинова чересчур капризна и требовательна. По мнению Майи, Дима общается с Ирой максимально уважительно, спокойно, терпит все выпады Иры, успокаивает девушку, пытается что-то донести девушке, а ее несет. Показали видео о том, как ведет себя Ира, ей нарезки не понравились. Пингвинова назвала Диму предателем из-за того, что он предложил Антону отключить ей Интернет, чтобы она хотя бы стала выходить из комнаты. Ира думает, что Чайков ей завидует из-за телефона и Интернета. Беккужев сказал, что Дима хочет общаться с Ирой, приглашает гулять, на рыбалку, Ира идти никуда не хочет. Ира ответила, что ей тяжело находиться на солнце. Беккужев предложил Ире позвать Диму и читать что-то вместе. Пингвинова заявила, что Дима любит собирать вокруг себя свободных девушек, он ходит в качалку, на рыбалку, общается с участниками, она же его раздражает и не интересна ему. Чайков считает, что Ира вчера не могла присоединиться к игре в приставку. Майя посоветовала Ире немного контролировать себя, у Иры гормоны. Купин похвалил Диму, Дима уважает Иру, хорошо к ней относится, коллектив ей плохого не желает и не нужно все списывать на гормоны.
  
   Алина до сих пор обижена на Никиту Рудакова из-за его обидных слов в ее адрес, некоторое время назад Никита оскорбил ее семью. Отец Алины писал Никите о том, что у него единственная дочь, а Никита поднял на нее руку, если отношения не получаются, то лучше отпустить друг друга. Алина помнит о том, как Никита говорил ей, что она казанская ш и б, ее родители об этом знают и поддерживают ее. Рудаков написал папе Алины, извинился, папа Алины ему не ответил, написал Алине, что разговор не закончен. Антон советовал Никите звонить. Алина объяснила, что по телефону папа не будет с Никитой разговаривать, может послать Никиту. Рудаков не хочет, чтобы родители не переживали за Алину, много на поступки и действия влияет его настроение, то он не хочет ни с кем разговаривать, то готов попросить прощения у всех и за все. Майя считает, что Алина более энергичная и активная, она и на вопросы ответит, решит, что им делать за периметром, Никите можно не напрягаться, а, когда Никита один, то ему нужно думать, что-то делать, глава семьи Алина.
  
   Ведущий организовал Юле Белой и Жене Ромашову свидание на яхте.

Главное за день:

  • На лобном Руслан и Женя порадовали девочек цветами.
  • Ира считает, что Чайков ей завидует из-за телефона и Интернета.
  • Большинство участников жалеют Чайкова, который устал от капризов Иры.
  • Никита написал папе Алины и извинился за свое поведение.
  • Майя считает, что в паре Никиты и Алины глава семьи Алина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку