Дом-2
Спаси свою любовь - 5868 день

Спаси свою любовь

Длительность: 40:54

Дата эфира: 03.06.2020

Просмотров: 8241

Краткое содержание:

   Ангелина обвинила Степу, что тот читает ее переписку с мамой и дочками, потом звонит друзьям и жалуется им на ее родственников. Меньщиков ответил, что не жаловался, он сделал скрины и отправил друзьям, у него есть близкие люди, мнение которых ему важно. На семейный совет пришла мама Степана Надежда Павловна. Геля пожаловалась маме на то, что Степан бывает агрессивным после пьянок. Свекровь посоветовала Геле не провоцировать, не налетать на мужика с кулаками, не обзывать и не ругаться матом, нужно следить за своим языком, драться и оскорблять некрасиво и некультурно. Надежда Павловна считает, что в разводе виноваты оба. Ангелина продолжила жаловаться на Степана, сказала, что, когда они познакомились, Степа каждый день выпивал, она думала, что сможет ему помочь, но много на себя взяла. Мама Степы категорически против алкоголя, если это будет продолжаться, то плохо будет всем, и ей, и Геле. По поводу бывшей жены Степана Евгении, мама сказала, что Женя не любила Степана, она провоцировала Степана, вылила на него много грязи и неправды, она бы не хотела, чтобы Степа сходился с Женей. Мама предложила Геле и Степе еще раз подумать, стоит ли им быть вместе. Меньщиков любит Гелю, но себя он любит сильнее. Надежда Павловна предложила сыну закодироваться, если у него нет силы воли. Йося заявил Геле, что Степан рассказывал о хорошей ночи с Гелей, значит, Геля явно его простила. Геля готова просто встречаться со Степаном, а принимать его рукоприкладство она не намерена. Мама раскритиковала то, что Степа распустил живот и находится не в очень хорошей физической форме.
  
   Пару Коли и Кати все считают фиктивной. На проект ведущие приглашали специалистов для Коли, чтобы те помогли Николаю восстановить потенцию. Должанский уверен в том, что у него все в порядке со здоровьем. Коля сказал, что Катя верный человек, стремиться сделать карьеру, он ее в этом поддерживает, когда Катя терпит неудачу, ему хочется обнять ее, дать ей поддержку, денег. Черкасов считает, что это жалость. Коле хорошо с Катей. Степан заявил, что есть «волшебство» без любви, а есть любовь без «волшебства», у Коли и Кати все хорошо, им комфортно вместе и этого достаточно. Рома Капаклы считает, что это безысходность, встретились два человека, которые никому не нужны. Задойнов считает, что Коля относится к Кате, как к дочери.

Главное за день:

  • Степа послал скрины переписки Гели с ее дочками своим друзьям.
  • На проект пришла мама Степана Надежда Павловна.
  • Мама посоветовала Геле не провоцировать Степу, а Степе закодироваться, чтобы не пить.
  • Коле и Кате вместе комфортно, их не смущает отсутствие у них «волшебства».
  • Задойнов считает, что Коля относится к Кате, как к дочери.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку