Дом-2
После заката - 5867 день

После заката

Длительность: 32:55

Дата эфира: 02.06.2020

Просмотров: 11355

Краткое содержание:

   После лобного места и разговора с мамой Алена стала собирать вещи. Максим попытался отговорить Алену от ухода с проекта. Савкина предложила парню жить своей жизнью без нее, остаться на проекте, строить новые отношения, а она хочет уйти, так как Дом 2 не ее место. Татьяна Владимировна решила съездить на квартиру. Мама сказала Алене, что не понимает, почему все молодые люди Алены неуважительно с ней разговаривают, а Алена молчит. Алене тяжело, она между мамой и Максимом, как между двух огней, у нее нет ни к кому претензий, это мама ссорится с Максимом. Колесников жаловался Йосе на то, что Татьяна Владимировна отчитывает его, как ребенка, но он не ее ребенок. Захар Саленко, проходя мимо, сказал Максиму «добро пожаловать в семью» и предложил соскочить, пока не поздно. Колесников считает, что Захар цепляет его, так как чувствует в нем конкурента на проекте.
  
   Марина Страхова и Юля Жукова обсудили приход Таты на лобное место. Юля увидела на лице Ани смятение на лобном месте, Ане неприятна была ситуация. Юля и Марина решили, что всем девочкам стоит поучиться у Таты, как нужно вести себя. Тата и Аня поговорили. Аня спросила Тату, как давно у них с Валерой было «волшебство». Тата ответила, что Валера приставал к ней, но «волшебства» не было, это было то ли поздней осенью, то ли в январе, но до появления Ани в жизни Валеры. Аня рассказала, что ее смущает то, что Валера сравнивает ее с Татой. Бывшая жена Валеры уверена в том, что Валера правда считает ее преданной. Тата посоветовала Ане быть хитрее. Валера предложил Тате поехать домой.
  
   Алексей Безус провел соревнования за Павла Бабича между новенькой Аленой Пономаревой и Ириной Науми. Победила Ира. Клава Безверхова устроила девичник возле своей палатки с Максимом Моргенштерном.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку