Дом-2
Спаси свою любовь - 5867 день

Спаси свою любовь

Длительность: 40:31

Дата эфира: 02.06.2020

Просмотров: 8984

Краткое содержание:

   Степан Меньщиков и Ангелина Монах разругались. Степан разозлился и поднял руку на беременную невесту. Геля объяснила, что два дня просила Степана купить ей ягоды, он уходил от ответа пару дней, вчера Степа начал оскорблять ее, материл, она ударила его, он схватил ее за волосы, прижал к полу, она выгнула ногу, чтобы не давить на живот. Меньщиков заявил, что Геля пилила его, орала на него, шла в рукопашную, бросалась с кулаками, он прижал Гелю к полу и все. Монах пояснила, что Степа бил ее головой об пол. Геля хочет, чтобы Степа понял свои ошибки, чтобы вел себя нормально, как бы она себя не вела, она пока не видит другого выхода, кроме расставания. Степан ответил, что, если Геля его не простит, никто не умрет, они жили раньше друг без друга и будут жить так и дальше. После совета Влад попытался объяснить Ангелине, в чем ее ошибки в построении отношений со Степаном. Геля потребовала от Степана письменного признания своих ошибок и обещания не применять к ней больше физическую силу.
  
   Для Николая Должанского Кадони пригласил на проект врача андролога – уролога Андрея и сексолога, семейного психолога Екатерину Федорову. Вчера на проекте побывал психолог, после беседы с ним у Коли и Кати, по словам Влада, случилось «волшебство». Показали сюжет, как Катя и Коля в одежде полежали вместе на кровати, правда Катя устроилась сверху. Андролог считает, что долгий прием алкоголя, неправильное питание, отсутствие физической нагрузки привели к тому, что Коля сейчас только играет в «волшебство», Коле нужно сдать все анализы и лечиться. Кадони спросил Должанского, почему тот не пытается сделать Кате хорошо, не используя достоинство. Коля не чувствует от Кати импульсов, связанных с «волшебством». Влад считает, что у Кати немного загублено женское начало, она не кокетничает, не флиртует. Богданова объяснила, что у нее большие цели и для их достижения нужен железный характер, поэтому она холодна и скованная. Катя в разговоре с психологом, сексологом призналась, что от природы не сексуальна, секса ни с кем у нее не было, она девственница.

Главное за день:

  • Степан поднял руку на беременную Гелю.
  • Геля ночует в соседней комнате и хочет расстаться со Степаном.
  • Меньщиков особо не переживает из-за расставания с Гелей.
  • Кадони пригласил для Коли врачей для консультации.
  • Коля не чувствует от Кати импульсов, связанных с «волшебством».
  • Катя в разговоре с психологом, сексологом призналась, что она девственница.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку