Дом-2
Бородина против Бузовой - 5867 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 42:37

Дата эфира: 02.06.2020

Просмотров: 9545

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова. Перед шоу в очередной раз поругались Юля Жукова и Даня Сахнов. Игорь Григорьев попросил Даниила говорить с ним, если что-то ему не нравится и, если Юля сама где-то первая его оскорбляет, а не выяснять отношения с девушкой. Стрелков сказал, что напрашивается такая мысль, что между Юлей и Даней есть симпатия. Игорь заявил, что Юля и Даня мутят темы.
  
   Оля Бузова сообщила, что Сергей Захарьяш чуть не лишился своей любимой девушки. Даниил Сахнов устроил на поляне заговор, чтобы выгнать с проекта свою бывшую Марину Страхову. Теперь Сергей ждет возвращения в Москву не только для того, чтобы обнять любимую, но и чтобы разобраться с Даней. Оля предложила выяснить, почему Марина и Даня продолжают цеплять друг друга, сделает ли что-либо Сергей, чтобы защитить свою девушку и как в эту войну оказалась втянута Юля Жукова, кому на самом деле мстит Сахнов, Захарьяшу или Страховой. В ролике диктор рассказал, что Сергей с острова ухаживает за Мариной Страховой. Марина вместо построения отношений вступила в схватку с Даниилом. Марину поддержала ее подруга Юля Жукова. Девочки в прямом эфире жестко прошлись по внешности Даниила. У Юли есть проблемы в отношениях с Игорем Григорьевым, но девушка предпочитает выяснять отношения с Даней, также, как и Марина. Захарьяш в этой истории вообще остался не у дел.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова.
  • В шоу обсудили конфликт Марины Страховой и Юли Жуковой с Даней Сахновым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку