Дом-2
Остров любви - 5867 день

Остров любви

Длительность: 56:01

Дата эфира: 02.06.2020

Просмотров: 7545

Краткое содержание:

   Евгений Ромашов общается с Юлей Белой, но не хочет давать Юле шансов на возобновление отношений. Вчера Юля и Женя хорошо провели время на пляже, они вместе поплавали на доске. Ромашов заявил, что объятий и поцелуев не было, они немного подурачились и все. Юля на лобном месте рассказала, что Алеся в разговоре с ней заметила, что она сильно цепляет Женю, этого делать не стоит, если есть чувства. Юля готова нормально общаться с Женей, она хочет перемен в жизни, хочет семью и детей. Купин в роли хозяина острова заселил Юлю с Женей на ночь на виллу, ребята даже не поругались и Юля пообещала Жене вести себя нормально. Семеренко за то, чтобы Юля была счастлива, если бы Юля сказала, что чувств к Жене нет, она была бы рада, если бы Юля строила новые отношения, но Юля любит Ромашова, Юле с Женей нужно перестать копаться в прошлом, начать все сначала. Захарьяш против отношений Юли и его друга Ромашова. Яна Захарова в очередной раз поругалась с Юлей Белой. Антон посоветовал Юле уделять внимание Жени, а не Яне. Майя считает, что заселение Юли и Жени стоит продлить. После лобного Ромашов рассказал Сергею, что устал слушать историю Белой о том, что она хочет ребенка от надежного мужчины, ему сейчас второй ребенок точно не нужен, это не к нему, пусть ищет себе другого.
  
   Антон на тете спросил Белую, почему та цепляет Яну, у него ощущение, что девочки делят Женю. Белая уверена, что Женя просто поигрался с Яной, а так она ему не нужна. Юля часто критикует внешность Яны. Захарова заявила, что нравится сама себе такой, какая она есть, натуральной. Яна напомнила Юле о ее поведении на проекте после захода.
  
   Ира Пингвинова заметила раздражительность Димы, которую он срывает на нее. Ира на лобном сказала, что стала тише воды, ниже травы, стала меняться, а Дима этого не ценит, стал нервный и на ней срывается, у нее не получается обсудить с Димой даже бытовые вещи, он негативно на все реагирует. Вчера Ира и Дима обсуждали вопрос, где они будут жить, что будут делать. Ира отказалась говорить Диме о своих планах, а сегодня объяснила, что не хотела говорить на камеру. Пингвиновой не нравится, что Дима упрекает ее в том, что она сидит в комнате, в телефоне, ей тяжело находиться на жаре, она в соцсетях общается с беременными, узнает что-то новое, интересуется, как взять ипотеку. Чайков ответил, что ипотека большая сумма, которую нужно выплачивать, а, значит, нужно работать и иметь нормальную работу. Пингвинова собирается развивать в сфере индустрии красоты, вести блог о беременности и жизни молодой мамы. Майя считает, что Ире не хватает подружки. Юля Щеглова узнала знакомую ситуацию, она посоветовала Диме и Ире вдвоем проговаривать планы на будущее. Настя, Вика и Майя хотели поговорить с Ирой, но она отказалась.

Главное за день:

  • Ромашов общается с Юлей Белой, но не хочет давать Юле шансов на возобновление отношений.
  • Семеренко за то, чтобы Юля была счастлива, она за отношения Юли и Жени.
  • Ира Пингвинова заметила раздражительность Димы, которую он срывает на нее.
  • Ира хочет, чтобы Дима больше разговаривал с ней, обсуждал планы на будущее.
  • Чайкову не нравится то, что Ира постоянно сидит в телефоне.
  • Антону не удалось помирить Юлю Белую и Яну Захарову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку