Дом-2
Lite - 5867 день

Lite

Длительность: 53:12

Дата эфира: 02.06.2020

Просмотров: 10665

Краткое содержание:

   Ирине Науми не понравился новичок Сергей Приходько, который на лобном месте выделил ее из девушек одиночек. Ире больше нравятся крупные парни, уверенные, четкие в своих решениях. Жукова рассказала Ире, что Сергей еще выразил симпатию Селене. Ира об этом не знала. Науми на проекте нравится Павел Бабич, вчера к Павлу пришла новенькая Алена Пономарева. Павел признался парням, что пока не может сделать выбор, ему нужно пообщаться с обеими девушками. Селене не понравился Артем Доберштейн. Селена не готова давать новичку шанс, так как потом ее начнут притягивать за это, она «лучше с Даней переспит».
  
   Татьяна Владимировна недовольна тем, что Алена в отношениях с Максимом стала меньше заниматься ребенком, она делает замечания молодой паре и это не нравится Максу. Колесников завтракал в общем доме, чтобы не мешать Алене собираться и говорил Феде, что Алене сложно, Богдан просыпается ночью, встает в девять утра, Алена не высыпается, так как ночью ей приходится укачивать ребенка по нескольку раз. Колесников пояснил, что ситуация с Татьяной Владимировной решится со временем, они с Аленой проводят много времени с Богданом, вчера они решили пойти в гости к Саше и Йосе на ужин, оставили Богдана Илье, мама прибежала в истерике, сказала, что Богдан кричит, а Алена сидит и чаи пьет.
  
   Валера расстроен после вчерашнего скандала с Аней Левченко. Валера рассказал Роме, что Аня почему-то считает, что он ее не любит, что он дает ей мало тепла и заботы, все окружение Ани утверждает, что с ним Аня стала депрессивной и не жизнерадостной, он не понимает, что он такого с Аней сделал плохого. Левченко и Блюменкранц не разговаривают после ссоры. На тете Валера сказал Черкасову, что Аня ему не доверяет, считает его проектным, говорит, что он ее не любит. Валера объяснил, что Аня вчера с ним ругалась, вспоминала бывших, говорила, что она с ним затухла, находится в депрессивном состоянии, он назло привел Ане в пример Тату, сказал, что Тата была ему предана, а Аня предательница.
  
   Алена Пономарева пришла на проект к Павлу Бабичу, Павел равнодушен к Алене, и она это заметила. На тете Паша объяснил Черкасову, что хочет гармоничных отношений, он узнает человека и, когда поймет, что человек его, тогда будет добиваться девушку, с Аленой ему приятно общаться. По общению Паше больше нравится Алена, нежели Ира.

Главное за день:

  • Ирине Науми не понравился новичок Сергей Приходько.
  • Татьяна Владимировна недовольна тем, что Алена в отношениях с Максимом стала меньше заниматься ребенком.
  • Валера расстроен после вчерашнего скандала с Аней Левченко.
  • Алена Пономарева пришла на проект к Павлу Бабичу, Павел равнодушен к Алене.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку