Дом-2
После заката - 5866 день

После заката

Длительность: 16:51

Дата эфира: 01.06.2020

Просмотров: 9200

Краткое содержание:

   Ира Науми и Марина Страхова попытались утешить Селену Майер, которая покинула лобное место, обидевшись на Аню Левченко и Валеру Блюменкранца за оскорбление. Валера представлял новенького Артема, который пришел на проект к Селене и от имени Артема танцевал с Селеной. Левченко предложила Валере вымыть руки после прикосновения к Селене. Майер восприняла это на свой счет и решила, что Аня косвенно ее оскорбила.
  
   Павлу Бабичу понравилась Алена Пономарева. Сахнов считает, что Алена чистая и не испорченная в отличии от прожжённой Ирины Наусми.
  
   Аня Левченко на лобном приревновала Валеру к Селене, оскорбила Селену, предложив Валере после танца с Селеной вымыть руки и ушла с лобного. Аня решила собрать вещи и покинуть проект. Блюменкранц пытался успокоить свою девушку, но безрезультатно. Аня говорила с подругой, которая настроена против Валеры и считает, что Аня с Валерой в отношениях потухает, Валера Аню не подпитывает. Валера считает, что подруга неправа и не должна так говорить. Аня ответила, что это мнение ее подруги. Блюменкранц разозлился и послал Аню матом к подруге, еще и толкнул в спину, назвал предательницей. Аня хотела уйти, Валера вернул ее и сказал, что любит.
  
   Максим Колесников возмущен из-за того, что они с Аленой в кои веки решили выбраться за периметр, а Татьяна Владимировна сделала дочери замечание и предложила сначала уложить ребенка спать. Алена объяснила Максиму, что Богдан плакал, он без нее не заснет и это ее обязанности.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку