Дом-2
Lite - 5866 день

Lite

Длительность: 53:14

Дата эфира: 01.06.2020

Просмотров: 11246

Краткое содержание:

   Алина Комиссарова провела утреннюю танцевальную разминку для участников, а Павел Бабич показал зрителям свои очередные силовые спортивные упражнения по воркауту.
  
   Ирина Науми вернулась на площадку после отпуска. Ира не собирается строить отношения с Павлом, она разочаровалась в нем, как в человеке и считает, что без камер Паша один, а под камерами другой.
  
   Яна Шафеева и Захар Саленко поругались. Яна считает поведение своего парня по отношению к ней далеко не идеальным, Захар грубо хватает ее, толкает, кидает. Захар пригрозил Яне пробить ей голову, если девушка продолжит так с ним разговаривать. Конфликт начался вчера при обсуждении свадьбы. Яна не готова ждать предложения от Захара два года, если парень не рассматривает с ней будущего, то Яна готова с ним расстаться. На тете с Андреем Черкасовым Яна заявила, что хочет, чтобы мужчина ее ценил, не относился к ней с пренебрежением, как Захар. Черкасов сказал Захару, что тот год в отношениях с Яной и до сих пор не понял, готов ли он на ней жениться. Саленко ответил, что они сейчас на проекте, у них есть все нужные продукты, а за периметром все это нужно будет купить, если Яна даже в таких тепличных условиях не смогла оказать ему поддержку, когда он пытался стать ведущим, то как она себя поведет за периметром, неизвестно, он не уверен в Яне. Захар считает, что отношения нужно проверить за периметром хотя бы в течение года, для начала Яна должна уважительно к нему относиться, перестать бить его и должна его поддерживать. Захар сказал Черкасову, что эти его отношения с Яной похожи на отношения Черкасова с Романец, Андрея тоже Вика вела под венец, но Андрей же не женился на Вике. Черкасов ответил Захару, что люди не меняются, Яна не изменится. Захар сказал, что либо он плохой учитель, либо Яна плохая ученица, он не смог научить ее не посылать его на три буквы. Шафеева плакала после тета, она сказала участникам, что любит Захара, несмотря на его недостатки, а он ее не принимает такой, какая она есть.
  
   Настя Козырева решила уйти с проекта и объяснила Паше и Славе, что по семейным и рабочим обстоятельствам ей нужно покинуть периметр.   Валера и Аня решили оформить свою комнату к конкурсу в восточном стиле. У Игоря и Юли комната в европейском стиле, а у Яббарова в музыкальном. Андрей навестил Илью и сказал, что комната оформлена только под Илью и его увлечение. Ведущий спросил Яббарова, когда тот начнет что-то делать ради Насти Голд. Илья ответил, что благодарен судьбе за Настю, если бы не Настя у него бы в жизни много чего не было. Черкасов дал Илье задание подняться на крышу и признаться Насте в любви. Яббаров согласился, но попал на крышу только с третьего раза. Валера залез быстрее, чем бывший десантник Илья.

Главное за день:

  • Алина Комиссарова провела утреннюю танцевальную разминку для участников.  • Захар не уверен в том, что Яна поддержит его за периметром.
  • Шафеева решила расстаться с Захаром.
  • Проект покинула Настя Козырева.
  • Участники готовят свои комнаты к конкурсу.
  • Илья по примеру Черкасова и Валеры, залез на крышу дома и признался Насте в любви.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку