Дом-2
Город любви - 5865 день

Город любви

Длительность: 44:43

Дата эфира: 31.05.2020

Просмотров: 14376

Краткое содержание:

   Алене не хватает внимания Максима Колесникова, не хватает ласки и трепета, ей хочется, чтобы Максим подошел, обнял, поцеловал ее, сказал, как она ему важна. Алена привела в пример себя, когда Максим говорил ей о недостатке внимания, она лобном обещала давать ему больше внимания. Колесников ответил, что это только слова, а результата нет, он не чувствует от Алены взаимности. Савкина разозлилась и пригрозила поменяться в сторону Максима. Максим не понимает, почему он должен расти, брать ответственность, выстраивать отношения, а сам не может даже попросить заботы, он не видит от Алены инициативы, он постоянно подходит к Алене, он идет на компромиссы, желает Алене спокойной ночи. На лобном месте Оля спросила парня, чего ему не хватает от Алены. Макс ответил, что не хватает женской ласки. Алена считает, что Максим капризничает, она его целует, обнимает, укутывает одеялом, обрабатывает татуировку, Максим, видимо, просто сливается с нее. Алена считает, что она дает максимум, большего у нее нет, у нее энергия расходуется на ребенка, на Максима и на маму. Колесников ревнует Алену к Безусу. Алена напомнила Максу, что он делал комплименты другим девушкам и обнимался с сотрудницей проекта. Максим ответил, что в отношениях он верен, он ни с кем не флиртует, ни с кем не общается. Захар Саленко уверен в том, что сколько внимания Максу бы не давали, ему все будет мало, это из-за тяжелого детства Максима. Бузова считает, что ребятам нужно просто пойти друг другу навстречу, у них в отношениях сейчас притирка.
  
   Никита Уманский пошел на компромисс с Настей Паршиной и так как девушке не нравится его борода и усы, сбрил их с одной половины лица. Оля Бузова на лобном месте назвала поступок Никиты дуростью, а не компромиссом.
  
   Илья Яббаров видит свадебное торжество у реки, с шатром и выездной регистрацией, как было у Эллы Сухановой и Игоря Трегубенко. Насте Голд понравилась свадьба Майи и Леши. Илья собирается внести свой креатив в задумку Эллы и Игоря. Яббаров сказал, что Настя хочет свадьбу в замке, снимет, наверное, замок у Пугачевой. Насте слова парня не понравились. Саленко заявил, что пока похода в ЗАГС не было, они все сейчас гоняют воздух. Яббаров ответил Захару, что они планируют свадьбу в конце лета, он в скором времени сделает предложение, просто Насте, как девочке, уже хочется обсуждать торжество. Илья хочет сделать Насте красивое предложение, ему нужно подготовиться к этому. Еще одна пара, Аня и Валера тоже говорят о свадьбе. Аня хочет, чтобы их отношения с Валерой развивались, чтобы они подали заявление в ЗАГС, но у Валеры нет справки о разводе, ее Тата залила чем-то и теперь эту справку нужно восстанавливать. Блюменкранц объяснил, что есть куча препятствий, карантин. Саленко спросил Валеру и Илью, чего они так ломятся в этот ЗАГС, нужно проверить отношения временем, пожить вместе за периметром, подзаработать денег.

Главное за день:

  • Алене и Максиму не хватает внимания друг друга.
  • Бузова посоветовала Максу и Алене пойти друг другу навстречу.
  • На поляне свадебный переполох, Илья и Валера спорят со своими девушками Настей и Аней.
  • Яббаров собирается сделать красивое предложение Насте.
  • Аня хочет, чтобы они с Валерой подали заявление в ЗАГС, а у Валеры нет справки о разводе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку