Дом-2
Lite - 5865 день

Lite

Длительность: 42:57

Дата эфира: 31.05.2020

Просмотров: 11197

Краткое содержание:

   Танцевальную разминку для участников провела Татьяна Владимировна с внуком Богданом.
  
   Настя Голд и Илья Яббаров обсудили свадебное торжество. Илья сказал девушке, что им пора обговорить разные моменты и решить, как они организуют свою свадьбу. Если они выиграют конкурс «Свадьба на миллион», то можно устроить большой праздник, а, если, не выиграют, просто распишутся. Голд в случае выигрыша хотела бы устроить торжество в каком-либо замке, Илья считает это банальным. Только Настя уверена в том, что выигрыш им не светит, так как шансов в этом конкурсе больше у пар, в которых девушка беременна, ей Аня сказала, что будет голосовать за Иру Пингвинову, так как та ждет ребенка. На тете Илья сказал Черкасову, что, если Насте и Ане не нравятся шутки о свадьбе, они с Валерой больше шутить по этому поводу не будут. Для Голд важна и серьезна тема свадьбы и детей, она хочет сказки.
  
   Юля Жукова ссорится с другом своего парня. Игорю Григорьеву не нравится поведение Юли и его друга Дани Сахнова, Игорь чувствует себя между двух огней. Сахнов на кухне объяснил, что Юля может оскорблять его за спиной, проходиться по его внешности, это стремно. Жукова ответила, что ни разу не говорила о внешности Дани. Игорь сказал Юле и другу, что они оба хороши и не думают о нем. На тете Андрей Черкасов заявил Юле, что ни Дане, ни Игорю не нужны конфликты, этот конфликт явно важен Юле, она звонила Строковой и узнавала все о дружбе Дани и Игоря. Жукова узнала от Тани, что Даня говорил про Игоря то, что он прилипала, Дане не нужен и Даня устал от назойливости Игоря. Юля ответила, что провела разведку для себя, так как думала, что была неправа в том, что рушит крепкую дружбу между Игорем и Даней. Григорьев больше верит Дане и думает, что Таня могла наговорить, что угодно. Юля продолжила стебаться, сказала, что Даня нормальный парень, у него нет никакого лишнего веса и внешность у него прекрасная. Потом все-таки Юля извинилась за то, что назвала Даню лицемером, так как хочет, чтобы Игорь был счастлив.
  
   Валера Блюменкранц и Аня Левченко собираются пожениться. Валера собирается поехать в ЗАГС на консультацию и получить перечень документов, которые нужны ему для росписи. Аня никуда не спешит и торопить Валеру с документами не собирается. Черкасов на тете пошутил и сказал, что чем быстрее Валера пойдет в ЗАГС с Аней, тем быстрее получит прописку в Санкт – Петербурге, а может и квартиру, и бизнес. Левченко заявила, что все зависит от мужика, как будет, так и будет, а она собирается купить себе квартиру.

Главное за день:

  • Танцевальную разминку для участников провела Татьяна Владимировна с внуком Богданом.
  • Для Голд важна и серьезна тема свадьбы и детей, она хочет сказки.
  • Илья пообещал Насте больше не шутить над темой свадьбы.
  • Юля Жукова ссорится с другом своего парня Игоря Даней Сахновым.
  • Юля извинилась за то, что назвала Даню лицемером, так как хочет, чтобы Игорь был счастлив.
  • Валера собирается поехать в ЗАГС на консультацию и получить перечень документов, которые нужны ему для росписи.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку