Дом-2
После заката - 5864 день

После заката

Длительность: 44:06

Дата эфира: 30.05.2020

Просмотров: 9738

Краткое содержание:

   Даня Сахнов рассказал парням, что Марина Страхова сама притягивает его к своим отношениям с Захарьяшем, цепляет его, а потом жалуется на то, что он ее цепляет. Игорь Григорьев посоветовал Сахнову решать проблемы с парнями, с ним в отношении Юли Жуковой и с Сергеем в отношении Марины, Дане самому было бы намного проще. Марина Страхова пообещала девочкам не давать никакой реакции на Сахнова, «как бы он не выделывался», не будет ему отвечать, и Даня больше не сможет сделать тему на ней и Сергее. Марина довольна тем, что на лобном месте ее поддержал коллектив.
  
   Евгений Ромашов не ушел на голосовании, но, если бы это случилось, Юля Белая была готова уйти с проекта за Женей. Вечером Женя и Юля разругались из-за Сергея Захарьяш, который дружит с Женей, а Юлю не любит и постоянно ее цепляет. Алеся пояснила Жене, что Юле неприятно то, что Женя ее не защищает. Белая объяснила, что Сергей назвал ее сегодня невостребованной и кинул ей огурец, это оскорбление. Позже Захарьяш извинился перед Юлей за то, что кинул в нее огурец.
  
   Игорь Смирнов и Селена Майер теперь пара. У ребят взаимная симпатия. Игорю не понравились слова Насти Козыревой на лобном о том, что он все время матерится, это не так, ну бывает, проскальзывают у него нецензурные слова, но не постоянно.
  
   Максим Колесников решил наладить контакт с будущей тещей, подарил ей букет цветов и пригласил на свидание вместе с Аленой. Макс с помощью других участников организовал своей девушке и ее маме свидание в итальянском стиле и провел Алене и Татьяне Владимировне «экскурсию по Венеции». Колесников пообещал маме делать ее дочь счастливой, поблагодарил за то, что его приняли в большую семью.
  
   Валера Блюменкранц и Аня Левченко весь вечер мастерили балдахин над кроватью. Настя Стецевьят погадала Ире Пингвиновой на картах и предсказала ей будущее. Вика, Алья, Настя и Яна на острове приготовили парням одиночкам ужин.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку