Дом-2
Город любви - 5864 день

Город любви

Длительность: 46:00

Дата эфира: 30.05.2020

Просмотров: 14117

Краткое содержание:

   «Естественный отбор» провели Влад Кадони и Ольга Бузова. В среду на ББ на уход были номинированы Марина Страхова, Влад Васильев и Евгений Ромашов. На прошлом голосовании, чтобы спасти от ухода Юлю Белую, по настоянию Бузовой, Ромашов сделал ей предложение, но вскоре пожалел об этом. На острове парочка съездила в отель и там подралась, были выбиты окна. Женя объяснил, что сделал все возможное, в отеле он понял, что ничего между ним и Юлей не будет, не получается у них. Белая рассказала, что получила только один букет цветов, Женя сам не знает, что хочет, наедине Женя к ней тянется, на камерах сторонится. Алеся не понимает, зачем Юля ездит в отель и ходит на свидания, Юля уже давно решила с Ромашовым расстаться. Яна Захарова призналась, что у нее есть симпатия к Жене и она просит не голосовать против Жени. Белая пойдет за Женей, если он покинет проект. Юля считает, что ей нечего делать на проекте без Жени. Бузова попросила Беккужева отправить еще раз Женю и Юлю в отель. Марина Страхова строит отношения с Сергеем Захарьяш на расстоянии. Параллельно Марина постоянно выясняет отношения с бывшим парнем Даней Сахновым и вчера в компании Юли Жуковой троллила Даню в соцсетях. Влад Васильев ухаживал за Ириной Науми безуспешно. Влад хочет остаться на проекте, он яркий и достойный участник. Влад агитировал против Ромашова. Черную метку вытянул Игорь Русанов. Участники проголосовали против Васильева, он покинул проект.
  
   На проект в понедельник пришли три новых участника – Ярослав Суворов к Яне Захаровой, Игорь Смирнов к Насте Стецевьят и Алина Комиссарова к Феде Стрелкову. Алина пришла на проект за отношениями и пока никого из парней не выделяет. Игорь Смирнов выразил симпатию Насте Козыревой, но Настю смутило то, как Игорь разговаривает, Игорь употребляет нецензурные выражения. Сейчас Игорю нравится Селена. Майер Игорь нравится тоже. Селена попросила участников оставить Смирнова и сказала, что они пара. Ярослав сам хочет покинуть проект, он понял, что проект его не устраивает, он не готов выстраивать отношения на камеру. Голосования не было, проект покинул Ярослав.

Главное за день:

  • «Естественный отбор» провели Влад Кадони и Ольга Бузова.
  • Проект покинули Влад Васильев и Ярослав Суворов.
  • Селена и Игорь Смирнов объявили себя парой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку