Дом-2
Остров любви - 5864 день

Остров любви

Длительность: 43:03

Дата эфира: 30.05.2020

Просмотров: 7998

Краткое содержание:

   В понедельник на проект пришли новые парни. Ярослав Суворов выразил симпатию Яне Захаровой, а Игорь Смирнов Насте Стецевьят. На лобном месте Антон Беккужев напомнил Насте и Яне, что в кои веки к ним пришли парни, а они всю неделю проспали. Настя заявила, что Игорь даже не взял с ней тета, потом передал через другого участника, что побоится общаться с Настей, так как все считают ее Юрцом. Антон сказал Насте, что к ней перестали приходить парни, так как Настя стала злой, дерзкой, стала рассказывать некоторые личные подробности отношений. Барышев добавил, что Настя чокнутая. Антон прокомментировал, что доля правды в этом есть. Стецевьят сказала, что мужчина, который захочет быть с ней посчитает ее недостатки и углы милыми. Яне тоже не понравился Ярослав, она заявила, что этот парень не ее типаж.
  
   Майя Донцова проводила вчера интеллектуальный конкурс, в нем победила команда парней, а проигравшие девочки должны были сегодня приготовить парням завтрак. Юля Белая пошутила над парнями, она сделала фруктовый салат, не почистив фрукты, потом она добавила туда майонез и посолила. Купин считает, что после споров и конкурсов проигравшая сторона должна выполнять условия, девочки же ничего не хотят делать, это неуважение к парням. Леша предложил наказать девочек, устроить парням мальчишник, а девочки пусть сидят на площадке. Юля объяснила, что, если мужчина ей что-то сделает, она сделает в ответ, а так просто стоять у плиты она не будет. Руслан согласен с Купиным. Вика напомнила Руслану, что Алья вера приготовила ему вкусный завтрак, он хоть бы раз сказал Алье «спасибо». Вика наехала на Кожухова. Стецевьят заявила, что девочки одичали без любви и нежности, им нужно куда-то выплеснуть негатив.

Главное за день:

  • Настя Стецевьят и Яна Захарова не хотят общаться с новыми парнями, которые к ним пришли.
  • Девочки проиграли в конкурсе, а потом отказались выполнять условия конкурса.
  • Леша предложил наказать девочек, устроить парням мальчишник, а девочки пусть сидят на площадке.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку