Дом-2
Lite - 5864 день

Lite

Длительность: 45:22

Дата эфира: 30.05.2020

Просмотров: 10909

Краткое содержание:

   Илья Яббаров и Валера Блюменкранц готовы устроить свадьбы со своими девушками Настей и Аней на поляне, а вот невесты категорически против, так как свадьба для них важное мероприятие в их жизни. Валера с Ильей жарили шашлыки и обсуждали предстоящие торжества. Блюменкранц сказал Илье, что они прожжённые волки, у них уже были походы в ЗАГС и в роддом, у Ильи есть двое детей, у него дочь, а вот Настя Голд и Аня Левченко замужем не были, они хотят запоминающуюся свадьбу, им придется создать своим женщинам праздник, свадьба на поляне им будет не в кайф. Голд на тете рассказала Черкасову, что Илья и Валера объединяются и стебутся над свадебным мероприятием. Андрей понимает парней, которым не очень важно торжество, ему хватило росписи в ЗАГСе, но Кристина хотела сказку, и он устроил эту сказку для нее, так как любит свою жену. Ябаров предложил Валере не шутить по поводу свадеб, но и молчать об этом не нужно, а то девочки решат, что они сливаются. Левченко хочет запомнить день свадьбы на всю жизнь, она хочет свадьбу в августе. Блюменкранц объяснил Ане, что мега крутая свадьба это большие деньги, у него нет денег.
  
   Марина Страхова и Юля Жукова недолюбливают Даниила Сахнова, у каждой есть на это причина. Вчера девочки провели прямой эфир с поклонниками и в этом эфире не упустили возможности раскритиковать Даниила, в этот раз его внешность. Марина номинирована на уход сегодня и Сахнов решил отомстить, собрать против нее заговор на голосовании. Даня устроил разборки с Мариной, потребовал не обсуждать его и его прыщи на лице. Даня обвинил Юлю и Марину, что они ржали над его внешностью. На тете Черкасов рассказал Дане, что спрашивал Марину о том, почему Сахнов не строит новые отношения, Марина ответила, что Даня пузатый и прыщавый. Даня ответил, что прыщи лечит, а до спортзала еще не дошел. Марина продолжила говорить о том, что Сахнов неухоженный, неопрятный, лицемерный, он умеет конфликтовать только с девочками. Сахнов назвал Марину проектной балаболкой. Марина заявила, что не боится заговора Дани, но, если она останется, то сделает все, чтобы Сахнов вылетел с проекта.
  
   Влад Васильев номинант на голосование. Влад сходил в гости на ССЛ и попросил их не голосовать против него. Влад принес ребятам угощение.

Главное за день:

  • Аня и Настя Голд хотят пышные свадьбы, а их женихи Илья и Валера готовы ограничиться скромной свадьбой на поляне.
  • Ябаров и Блюменкранц решили перестать стебаться над своими девушками по поводу свадеб.
  • Марина Страхова и Юля Жукова недолюбливают Даниила Сахнова.
  • Марина и Юля в прямом эфире прошлись по внешности Дани.
  • Сахнов решил отомстить Марине и собирает против нее заговор.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку