Дом-2
Остров любви - 5863 день

Остров любви

Длительность: 54:42

Дата эфира: 29.05.2020

Просмотров: 7587

Краткое содержание:

   Юля Щеглова и Игорь Русанов расстались, их брак под угрозой разрыва. Юля расстроена тем, что Игорь так просто от нее отказался и сказала Насте Стецевьят, что выйдет замуж за мужика, который никогда не будет от нее отказываться и будет любить ее, несмотря ни на что и вопреки всему, примет ее такой, какая она есть. Русанов сообщил на лобном, что он отдыхает, Юля отдыхает, нет расставания и нет никакой паузы в отношениях. Юля объяснила, что вчера попыталась поговорить с Игорем, но услышала в свой адрес гадости, поэтому ее решение склонилось больше в сторону развода, но конкретно о разводе она не говорила. Русанов уверен в том, что пройдет пару дней и обида Юли немного пройдет, тогда они поговорят. Вчера в конкурсе Игорь выиграл выходной день и подарил его Юле. Щеглова пока простить мужа не может. Игорь сказал, что, когда он начинает говорить о том, что ему не нравится, у Юли портится настроение, он делает все, чтобы Юле было комфортно, а Юле без разницы, плохо ему или хорошо. Юля заявила, что Игорь несет чушь, не умеет и не хочет решать проблемы в их семье. Русанов повторил, что у него проблем нет. Купин думает, что проблемы в семейной паре всегда общие и оба супруга в этом виноваты, Юле стоит удивить Игоря и извиниться за какие-то свои моменты, тогда Игорь тоже извинится в ответ.
  
   Алья Адхам вчера провела соцопрос среди участников на тему «как вернуть доверие своей второй половины». Никита Барышев проявлялся бы к девушке, выполнял бы пожелания и мечты женщины. Алеся сказала, что доверие возвращается поступками и действиями. Юля Белая и Яна Захарова считают, что можно простить на первый раз, но во второй раз уже прощать не нужно. Алина не доверяет Никите Рудакову и считает, что возвращать доверие нужно поступками, показывать ей, что она единственная и неповторимая для Никиты женщина. Рудаков, по мнению Антона, не старается удивить Алину поступками, а старается уличить ее в таких же переписках с парнями, чтобы доказать то, что у Алины тоже рыльце в пушку. Никите нечего было сказать. Рудаков сообщил, что, когда Алина отпустит ситуацию, тогда он что-то будет делать. Галимова ждет от Никиты, пока тот проснется наконец-то и начнет решать проблемы. Алина пыталась вчера поговорить с Никитой вчера, он отказался, сказал, что теперь он не хочет с ней разговаривать. Алина думает, что отношения нужны только ей, а Никите ничего не нужно. Захарьяш считает, что проблемы не в переписках, а в том, что Никита никак е может само реализоваться. Пингвинова понимает Алину, которой обидно, у Никиты же позиция мальчика, а не мужчины, он давит на жалость, Алину это отворачивает от Никиты. Рудаков так обиделся на Алину и на всех других участников, что решил покинуть проект. Алина готова уйти с Никитой. Антон посоветовался с Сергеем, Яной и Викой. Сергей посоветовал ведущему отпустить Никиту без Алины. Девочки решили уговорить Алину остаться. Яна спросила Алину, готова ли та жить на улице, ведь у Никиты нет денег на отель. Галимова прислушалась и решила остаться.
  
   Юля Белая и Женя Ромашов отправились покорять на свидании вершину горы Морн Блан. На вершине ребята обсудили свои отношения. Юля хотела бы остаться с Женей друзьями, посоветовала ему держать себя в руках и отпустить ситуацию с их расставанием.

Главное за день:

  • Юля Щеглова и Игорь Русанов расстались, их брак под угрозой разрыва.
  • Русанов уверен, что через пару дней обида Юли немного пройдет, тогда они поговорят.
  • Алья Адхам вчера провела соцопрос среди участников на тему «как вернуть доверие своей второй половины».
  • Рудаков вместо поступков в адрес Алины ищет компромат на нее.
  • Участники решили, что Никита безответственный и поступки у него детские, а не мужские.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку