Дом-2
Город любви - 5862 день

Город любви

Длительность: 44:20

Дата эфира: 28.05.2020

Просмотров: 15149

Краткое содержание:

   Татьяна Владимировна и Алена разругались из-за бытовых проблем. Мама утром предложила Алене сварить для Богдана свежий суп с фрикадельками. Савкина возмутилась и заявила, что у них есть суп и он нормальный. Татьяна Владимировна считает, что Алена и ее парень должны вставать раньше, готовить свежую еду ребенку, а с ней не пререкаться. Алена поругалась с мамой, сказала, что пока мама была в отпуске, ей было легче. На лобном месте Ксения Бородина спросила Максима, как тот собирается начать завтрашнее утро, чтобы не повторился скандал с мамой Алены. Колесников ответил, что «мама завтра собралась уезжать на день, она отдаст им Богдана и они будут сидеть и жить так, как жили раньше». Ксения считает, что Максим уже сожалеет о том, что подписался на все это, Алена Максиму нравится, но тот локомотив, который тянется за Аленой, его не устраивает. Максим ответил, что все его устраивает. Алена собирается исправляться, больше помогать маме, а Максиму давать больше внимания и ласки. Савкина сказала, что старается быть хорошей мамой для Богдана, хорошей дочкой для мамы и хорошей девушкой для Максима, но ей нужно немного личного времени, чтобы одеться, собраться, накраситься. Бородина уверена, что дело не в супе, не в быте, просто ТВ не нравится Максим, Алена завела себе 20-летнего парня, у нее цветочки и бабочки, а ей стоит вместе с Максом встать пораньше, приготовить обед, пока мама гуляет с Богданом, убрать, постирать.
  
   Никита Уманский в ссоре с Настей Паршиной, он считает, что Настя не уважает его. Никита считает, что Настя должна была подойти к нему первой. Паршина на тете обиделась на Никиту за то, что он назвал ее безалаберной, сказал, что она целыми днями спит и ничего не хочет делать. Уманский ждет от Насти признания ее ошибок, он отходчивый человек, у него нет на Настю обид и он не скрывает, что хочет ее перевоспитать. Паршина уверена, что они с Никитой виноваты оба, им нужно прийти к какому-либо компромиссу. Никита заявил, что раньше он все хавал, поэтому все было хорошо. Бородина пояснила Насте, что Никите надоела инфантильность и упрямство его девушки, он не будет бегать за Настей, Никита уже насмотрелся на волосы и глазки Насти, теперь ему нужна ее сущность, у Насти не получится дергать Никиту за ниточки и не получится с ним играть, как с 20-летним мальчиком, теперь Насте стоит решить, готова ли она меняться.
  
   Юля Жукова съехала от Игоря Григорьева, она устала от того, что они с Игорем не слышат друг друга, она говорит одно, а Игорь воспринимает все по-другому, он судит обо всем поверхностно. Григорьев пояснил, что Юля слишком все остро воспринимает. Ксюша считает, что Юле с Игорем скучно. Жукова ответила, что ей не скучно с парнем, у них недопонимание, она готова себя менять. Игорь хотел бы больше радости и позитива в отношениях. Федя считает, что у Юли и Игоря чистой воды хайп, они не походят друг другу, Юля немного взрослее и у нее нет желания обучать Игоря, Юля развивается, а Игорь развиваться не хочет.

Главное за день:

  • Алена и ее мама поссорились с утра из-за бытовых проблем.
  • Татьяна Владимировна считает, что Алене и Максиму нужно больше делать по дому.
  • Алена собирается исправляться, больше помогать маме, а Максиму давать больше внимания и ласки.
  • Никита Уманский в ссоре с Настей Паршиной, бегать за ней не собирается.
  • Паршина обиделась на Никиту за то, что он назвал ее безалаберной, сказал, что она целыми днями спит и ничего не хочет делать.
  • Юля Жукова съехала от Игоря Григорьева.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку