Дом-2
Спаси свою любовь - 5862 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:07

Дата эфира: 28.05.2020

Просмотров: 8575

Краткое содержание:

   На семейном совете Рома Капаклы назвал пару Коли и Кати фиктивной. Рома объяснил свои слова тем, что Коля выгнал из комнаты свою девушку Катю и остался с Селеной, но очень быстро понял, что потерял шанс выиграть 100 тысяч в конкурсе и решил вернуть Катю. Должанский ответил, что вообще не верит в то, что они с Катей выиграют конкурс, из-за этих 100 тысяч их бюджет с Катей не пострадает, ну а Селена, конечно, яркая, но на нее нельзя полагаться, она боится за свою репутацию, не понимает шуток, Селена, как ветер в поле. Коля уверен в том, что пара их фриковая и за них никто голосовать не будет. Богданова объяснила, что она за нормальные семейные ценности. Майер заявила, что Коля и Катя обманывают коллектив, у них нет семейных ценностей, нет «волшебства», Колю вообще стоит показать врачу урологу. Должанский и Богданова прошли тестирование на детекторе лжи. Катя еще до тестирования призналась, что они с Колей нерегулярно живут половой жизнью, за периметром «волшебство» было раз в неделю, на проекте реже, потом при тестировании Катя расплакалась и сказала, что на проекте у нее с Колей ничего не было. Богданова сильно нервничала, плакала, говорила, что вопросы для нее слишком сложные, не знала, что ей ответить. Должанский был более спокоен, признал, что пришел на проект заработать, живет с Катей, чтобы создать семью, признался, что секса у него с Катей давно не было, Катя не привлекает его, как желанный партнер и к нему не проявляет сексуального интереса. Игорь Анатольевич довел до сведения Саши Чepнo, что пара Коли и Кати чистая фикция и блеф, ребята договорились и пришли на проект, Коля не испытывает к Кате никакого влечения, она к нему тоже, Катя и Коля не собираются создавать семью, у Кати за периметром, скорее всего, есть мужчина.
  
   Ангелина Монах ждет от Степы приглашения в ЗАГС, но Меньщиков не торопится. Геля предложила Степе разрисовать ей животик, чтобы потом были фотографии, которые они смогут всей семьей рассматривать. Степа сам раскрасил лицо и живот Геле, но его творчество Геле не понравилось. Ангелина считает, что Степан все поступки для нее делает из-под палки, он эгоист. Меньщиков ответил, что пусть Геля ему говорит, что ему делать, он выполнит. Саша Задойнов устроил Ксюше свидание.

Главное за день:

  • Катя и Коля прошли тестирование на полиграфе.
  • По результатам тестирования, пара Коли и Кати сплошная фикция.
  • Степан разрисовал Геле лицо и живот.
  • Геля обвинила Степу в эгоизме.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку