Дом-2
Остров любви - 5862 день

Остров любви

Длительность: 55:59

Дата эфира: 28.05.2020

Просмотров: 7462

Краткое содержание:

   Алине Галимовой сложно доверять Никите Рудакову, так как доверие неоднократно было им подорвано. По мнению Антона, Алина сама себя накручивает, продолжает изучать переписку Никиты с другой девушкой и даже заметила, что Никита повторял в это переписке с некой Юлей слово в слова все те слова, что говорил Алине. Галимова не понимает, как можно любить безумно одну девушку, которая подходит внешне и внутренне, которую он искал всю жизнь, объясняться ей в любви, а потом через пару часов говорить слова любви другой, она не может найти Никите оправдания. Ведущий предложил Алине удалить эти сообщения и не вспоминать эту ситуацию. Алина расплакалась, ей больно и сложно простить, и забыть, у нее нет больше доверия к парню. Настя Стецевьят сказала Алине, что раз Алина приняла Никиту и живет с ним вместе, тогда ей пора отпустить ситуацию, не вспоминать об этом. Захарьяш уверен в том, что Алине просто нравится страдать, видимо у Алины проблема с самооценкой, либо она хочет прогнуть Никиту и продолжает его воспитывать. Юля Белая думает, что Алина просто не может простить Никиту, женщину не отпустит, пока она сотни раз не проговорит ситуацию, Никите стоит успокаивать и поддерживать Алину.
  
   Юля Щеглова и Игорь Русанов поругались и Юля даже переехала в свободную комнату на вилле. Щеглова заявила, что ей противно жить с Игорем, когда у него к ней есть ком негатива. Русанов сказал, что проблему у Юли и Антона, у него нет никаких проблем, он понимает, что Юля хочет, чтобы он был добрее и внимательнее, он хочет того же самого. Игорь считает, что Юля должна вернуться сама, раз сама собрала вещи и ушла, он ее возвращать не будет. Купин больше понимает Игоря, Игорь хочет с утра заботы, завтрака, улыбки от любимой жены, чтобы каждый день начинался позитивно, а этого ничего нет. Щеглова расплакалась и заявила, что это не к ней, Игорь знал, что она с утра не просыпается и не приносит кофе, они, когда расписывались, понимали минусы друг друга. Алеся на стороне Игоря, считает, что Игорю тяжело жить в таком режиме, когда его жена постоянно в депрессивном состоянии, может любовь подутихла, может Игорю нужна другая девушка, более позитивная. Захарьяш сказал, что жить нужно сегодняшним днем, а Юля постоянно думает о будущем и считает, что она будет счастлива в этом будущем. Юля хочет, чтобы у нее был муж, который бы любил ее, несмотря ни на что и вопреки всему.

Главное за день:

  • Алине Галимовой сложно доверять Никите Рудакову.
  • Алина не может простить Никиту объяснения в любви другой девушке.
  • Юля Щеглова и Игорь Русанов поругались и Юля даже переехала в свободную комнату на вилле.
  • Участники больше на стороне Игоря и считают, что ему тяжело с такой депрессивной женой, как Юля.
  • Юля хочет, чтобы у нее был муж, который бы любил ее, несмотря ни на что и вопреки всему.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку