Дом-2
Город любви - 5861 день

Город любви

Длительность: 47:47

Дата эфира: 27.05.2020

Просмотров: 14970

Краткое содержание:

   Утро в ВИП доме началось со скандала Алены и Татьяны Владимировны. Причина ссоры бытовые проблемы. Алена правда считает, что маме не нравится Максим. Татьяна Владимировна за порядок и просила Алену убрать вещи, которые валяются везде. В дом переехал Максим и тоже не разобрал свои вещи. Татьяна Владимировна сказала, что в доме, как нянька, она не может жить в беспорядке, тем более, что в доме ребенок, она учит Алену и ее парня поддержанию порядка. Ксения Бородина считает, что ТВ немного опоздала с воспитанием. Ведущая думает, что проблема не в вещах, маме не нравится, что Алена тратит свои деньги на подарки Максиму и сам Максим маме не нравится. Колесников заявил, что пока мамы не было, в доме был порядок, сейчас мама приехала и их с Аленой стали звать на теты и шоу, свой баул с вещами он принес вчера, разобрать не успел, все не так плохо, как выставляет Татьяна Владимировна. Алена согласна с Ксюшей, что проблема не в вещах, она сделала сегодня все, что сказала мама. Татьяна Владимировна переживает из-за того, что Максим молодой парень, Алене придется тащить на своих плечах и Богдана, и Максима, Максим не потянет женщину с ребенком. Савкина объяснила, что мама и сестра видят с ней рядом мужчину взрослого и обеспеченного. Бородина предложила Татьяне Владимировне не торопиться и дать Максиму возможность проявить себя. Яббаров предложил забрать ребенка, чтобы Алена спокойно строила отношения. Савкина послала бывшего и наорала на него. Стрелков сказал Татьяне Владимировне, что Алене нужно устраивать личную жизнь, а мама ей все-таки мешает, в отсутствие мамы Алена справлялась неплохо. Бородина дала совет Максиму разрулить ситуацию, которая происходит в семье.
  
   По мнению Бородиной, Никита Уманский несерьезно относится к отношениям, Настя Паршина плачет весь день, а Никита не подошел и не поговорил. Никита не верит в женские слезы, верит в уважение в отношениях. У парня есть ряд вопросов к Насте, она посылает его матом, ругается, не готовит, не уважает его, он не будет жить с девушкой, которая его не уважает. Ксюша попросила Никиту отдать ей компьютер на день, так как Настя считает, что Никита не уделяет ей внимания. Захарьяш предложил Насте задуматься, если Никите важнее компьютер, значит, Никите не хватает эмоций. Ксюша посоветовала паре поговорить. Уманский разговаривать не хочет, он решил расстаться.

Главное за день:

  • Алена поругалась с мамой из-за беспорядка в доме.
  • Татьяне Владимировне не нравится Максим.
  • Бородина предложила Татьяне Владимировне не торопиться и дать Максиму возможность проявить себя.
  • По мнению Бородиной, Уманский несерьезно относится к отношениям.
  • Никита проводит больше времени за компьютерными играми, нежели с Настей.
  • Уманский решил расстаться с Настей Паршиной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку