Дом-2
Спаси свою любовь - 5861 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:13

Дата эфира: 27.05.2020

Просмотров: 7724

Краткое содержание:

   Катя Богданова позвонила маме, рассказала ей, что они с Колей участвуют в конкурсе по обустройству комнат в доме, приз в котором 100 тысяч рублей. Катя объяснила, что Коля решил привлечь Селену и теперь приз придется делить на троих, если они выиграют. Мама посоветовала Кате заняться благоустройством комнаты самой. Богданова пригласила маму на проект. Мама назвала Колю предателем, так как он в паре с Катей, а не с Селеной. На семейном совете Коля заявил, что у них с Катей все хорошо, в том числе в интимной жизни, но треугольники в отношениях бывают полезны том, что они оживляют отношения, Катя чувствует в Селене конкурентку. Степан Меньщиков не видит логики в поведении Коли. Должанский пояснил, что Катю вчера проучили за то, что она скучная и за то, что мешает ему действовать, не прислушивается к нему. Селена Майер уверена в том, что, если даст Коле зеленый свет, то Коля расстанется с Катей и будет с ней. Рома Капаклы предложил Кате и Коле пройти детектор, чтобы подтвердить искренность их отношений. Катя и Коля согласились.
  
   Степан предложил Геле повесить фото детей над кроватью. Геля отказалась, сказала, что, либо нужно повесить фото всех детей, либо никого. Геля на совете объяснила, что они со Степой строят свою жизнь, их семья, это она, Степа и их общий ребенок, дети пусть приходят в гости и не более. Меньщиков хочет, чтобы Евгения пришла на проект, строила отношения, а дети будут ночевать в их с Гелей комнате. Монах против всего этого, она самоустранится тогда, ей не нужны треугольники. Марина считает, что чем больше Геля будет реагировать на Женю, тем больше она будет вставлять палки в колеса. После совета Геля объяснила, что не против детей Степана, но против фото над кроватью. Монах хочет, чтобы Степа пригласил ее подавать заявление в ЗАГС, но сама она стесняется сказать ему об этом, поэтому попросила своего друга Йосю это сделать. Йося и Саша разыграли сценку, чтобы подтолкнуть Меньщикова к походу в ЗАГС.

Главное за день:

  • Коля пригласил на ССЛ Селену, а Катю попросил пожить отдельно.
  • Селена Майер уверена в том, что, если даст Коле зеленый свет, то Коля расстанется с Катей и будет с ней.
  • Рома предложил Кате и Коле пройти детектор, чтобы подтвердить искренность их отношений.
  • Степа хочет прихода на проект бывшей жены и детей.
  • Геля попросила Йосю намекнуть Степе на то, что пора подавать заявление в ЗАГС.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку