Дом-2
После заката - 5860 день

После заката

Длительность: 41:36

Дата эфира: 26.05.2020

Просмотров: 10678

Краткое содержание:

   Илья Яббаров пытается объяснить Валере, что не так делает Алена в отношениях с Максимом. Аня Левченко считает, что и Максим и Алена ведут себя, как дети. Девочки в женской спальне говорят, что Савкина слишком рано заселилась с парнем. Алексей Купин и Майя обнаружили, что куры сбежали из курятника. Татьяна Владимировна учит Максима, как нужно реагировать на настроение Алены. Игорь Русанов устал от претензий Юлии Щегловой. Щеглова не хочет подходить к мужу после скандала. Татьяне Владимировне не понятно, почему Максиму неудобно заниматься любовью с Аленой при Богдане. Майя Донцова проводит соревнование между девочками и мальчиками «Кто умнее на острове?» побеждают парни, а девочки должны приготовить им с утра завтрак.
  
   Алена Савкина считает, что ее сломанную душу никто не видит, и ей сложно доверять мужчинам. Настя Стецевьят пытается помочь Жене Ромашову найти ответы на вопросы, которые он задает себе. Юлия Белая считает, что у Жени не будет девушки лучше чем она, особенно в постели. Ромашов желает, чтобы Белая встретила другого мужчину и родила ребенка.
  
   Клава Безверхова и Максим Моргенштерн проводят романтическое свидание в машине. Аня Левченко и Валера обсуждают обустройство своей комнаты. Алена Савкина говорит Стрелкову, что она старается быть другой и подстраивается под Максима. Ей обидно, что парень этого не ценит. Захар Саленко говорит Дане Сахнову, что Савкина всегда поспешно сближается с мужчинами, а потом выясняет, что выбрала не того. Никита Рудаков признается Алине, что она ему очень дорога и ему жаль, что он ее разочаровал.
  
   Ярослав Суворов на телемосте с Яной Захаровой спрашивает, интересен ли он ей, как мужчина. Яна говорит, что она ради уважения могла бы с ним пообщаться, но обещать ему она ничего не может. Алена Савкина обнимается с Максимом, он просит у нее прощения. Юлия Жукова готова поработать над отношениями с Игорем. Никита Уманский ссорится с Настей Паршиной из-за того, что играет в видеоигры. Федя Стрелков считает, что Никита и Настя не знают граней, когда начинают шутить друг над другом.

Главное за день:

  • Алена Савкина ругается с Максимом Колесниковым.
  • На острове проходит конкурс «Кто умнее на острове?».
  • Безверхова и Моргенштерн устраивают романтическое свидание.
  • Игорь и Юля Жукова решили не расставаться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку