Дом-2
Спаси свою любовь - 5860 день

Спаси свою любовь

Длительность: 40:43

Дата эфира: 26.05.2020

Просмотров: 8322

Краткое содержание:

   Утром Степа Меньщиков дарит Коле Должанскому рога. На семейном совете выясняется, что Ксения Задойнова обладает неким темным прошлым и ее бывший молодой человек рвется на Дом-2, чтобы вернуть Ксюшу. Девушка говорит, что она была любовницей богатого мужчины, который ее содержал и щедро одаривал. Задойнова не смущает прошлое жены, ему главное то, что есть в настоящем. Саша говорит, что если бывший Ксении будет претендовать на нее, он решит этот вопрос и не позволит никому разрушить свои отношения.
  
   Еще одна проблема есть в паре Коли Должанского и Кати Богдановой. Колян заселил в комнату Селену Майер, а Катя ничего не делает. Богданова не знает, что она должна предпринимать, ведь она ничего плохого не делает. Марина Африкантова и Степан советуют Кате начать с внешнего вида и привести себя в порядок.
  
   Степан Меньщиков хочет, чтобы Геля нашла общий язык с Женей Шамаевой, чтобы та привозила детей на проект. Капаклы звонит Евгении и та просит, чтобы Меньщиков оплатил кредит за машину, девушка обещает приехать на поляну с детьми, как только сможет. Ксения Задойнова обещает «разорвать» бывшего, если он придет на проект к ней и попытается ей помешать. Катя Богданова обещает Коле, что приведет на проект своего знакомого рокера, и тоже начнет ему изменять. Степа говорит, что Женя Шамаева должна прийти на проект, чтобы найти себе вторую половинку. Задойнов говорит жене, чтобы она не окуналась в свое прошлое.
  
   Роман Капаклы позвал Марину на свидание и учит ее стрелять по мишеням из ружья.
   Должанский не против того, чтобы Катя привела на проект другого мужчину. Выясняется, что У Богдановой давно роман с тем самым мужчиной.
  
   Участники расходятся по комнатам и по условиям конкурса занимаются обустройством своих комнат.

Главное за день:

  • Бывший Ксении Задойновой собирается прийти к ней на проект.
  • Катя Богданова хочет позвать на шоу своего знакомого в отместку Коле.
  • Меньщиков хочет, чтобы Шамаева на проекте нашла свою любвовь.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку