Дом-2
Бородина против Бузовой - 5860 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:26

Дата эфира: 26.05.2020

Просмотров: 9814

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» провела Ольга Бузова и Антон Беккужев они обсудили проблемы участников на острове любви. Настя Стецевьят говорит, что ударила Никиту Барышева потому, что он не под камерами показывал ей непристойные жесты. Купин говорит, что Никите интересен этот конфликт, так как он отказался помириться с Настей когда была такая возможность. Безус считает, что Никита боится уйти на голосовании, а Уманский уверен, что Барышев пользовался дружбой со Стецевьят ради хайпа и подписчиков. Левченко напоминает, что Никита изначально пришел на проект и начал устраивать шоу выгоняя с шоу семью Рапунцель. Бузова призывает Барышева и Настю наладить отношения, иначе у ни будут неприятности.
  
   В паре Жени Ромашова и Юлии Белой тоже большие проблемы. Ребята пытались помириться, но у них ничего не получилось, все снова вылилось в драки и скандалы. Ведущая видит, что между Юлей и Женей есть чувства, но Ромашов начал строить отношения с Яной, чем вызвал целую лавину ревности и возмущений со стороны Юли. Яна Захарова очень хотела бы построить отношения с Ромашовым, и злится из-за своих неудач. Участники делают вывод, что Женя Ромашов очень морально слабый, а ему пора определиться и сделать волевое решение и следовать ему.
  
   Ярослав Суворов танцует для Яны, девушка говорит, что не может ему ничего обещать так, как не вдела его живьем. Эксперты уверены, что Жене не нужна Яна, а Захарова не имеет гордости. Ольга Бузова надеется, что Женя и Юля еще сойдутся потому, что они созданы друг для друга.

Главное за день:

  • Ольга Бузова и Антон Беккужев обсудили проблемы участников на острове любви.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку