Дом-2
Остров любви - 5860 день

Остров любви

Длительность: 55:47

Дата эфира: 26.05.2020

Просмотров: 7451

Краткое содержание:

   Утро на Сейшелах начинается с того, что Алексей Купин кормит кур и собирает яйца к завтраку. На лобном ведущий поздравляет Лешу с открытием фермы. Майя говорит, что поменяла свое отношение к домашнему хозяйству и к живности. Девушка признается, что ей это все нравится. Игорь Русанов тоже занимается разведением живности, Юля Щеглова также поддерживает мужа в его увлечении. Ведущий заметил, что Юля стала немного отдаляться от Игоря, девушка собирается уехать в Москву и не хочет больше жить на проекте. Щеглова признается, что ей надоело пребывание на острове. Игорь говорит, что Юля постепенно учится не обижаться и стала сдержаннее. Она ради мужа терпит нахождение на телестройке и понимает, что им пока нужно задержаться на шоу. Майя говорит, что Юля просто устала и ей нужен отдых. Дима Чайков считает, что Русанов пока не имеет уверенности в завтрашнем дне, поэтому они должны переждать кризис на проекте. Никита Рудаков уверен, что последнее слово должно быть за мужчиной и Юля должна подчиниться его решению.
  
   После лобного участники расходятся по своим делам. Купин показывает Антону Беккужеву свое хозяйство и делится планами по расширению фермы. Игорь говорит Чайкову, что не хочет покидать Дом-2 ему нравится находиться на шоу и идти к своей мечте. Русанову не очень нравится реакция Юли и ее желание покинуть телестройку. Щеглова это понимает и старается понять мужа. Леша Купин говорит ведущему, что всему коллективу нужно немного активизироваться и заняться какими-то хобби. Русанов хочет увезти Юлю в Украину, ему не нравится мысль жены жить в Москве.
  
   Сергей Захарьяш заметил, что девочки на острове стали раздраженными и депрессивными. Яна Захарова говорит, что она не депрессивна и не жалуется на жизнь. Леша Купин выехал на шоппинг, чтобы купить для Майи подарки ко дню рождения. Антон Беккужев проводит конкурс на сплочение пар. Ира Пингвинова и Дима Чайков выехали на свидание на яхте и обсуждают свои планы на будущее. Юля Щеглова говорит Беккужеву, что она хочет уйти с проекта, но пока они с мужем не могут прийти к общему решению. Алья Адхам выясняет, что главный в семьях, мужчины или женщины. Барышев считает, что в семье должно царить равноправие. Яна Захарова предпочитает направлять своего мужчину. Сергей Захарьяш говорит, что в семье должен быть патриархат, Ромашов с ним солидарен. Руслан Кожухов за равноправие.
  
   Игорь Русанов сдерживается, чтобы не закатить скандал Юле. В итоге они с девушкой ругаются, парню не нравится, что Щеглова постоянно ноет и всем недовольна. Дима Чайков успокаивает Русанова, который раскидал мебель и побил посуду. Ира Пингвинова успокаивает Юлю. Алина Галимова и Никита Рудаков пытаются наладить свои отношения. Девушка не может доверять Никите из-за прошлых обид.
  
   Кожухов рассказал Леше, что Игорь разнес пол-кухни на вилле из-за желания Юли уехать с проекта. Алина Галимова ревнует Никиту к его бывшим симпатиям. Майя переодевшись в козу удивляет Лешу.

Главное за день:

  • Майя и Леша Купины занимаются фермерством.
  • Игорь Русанов и Щеглова думают об уходе с проекта и ругаются.
  • Майя устраивает Леше сюрприз переодевшись в козу.
  • У Алины Галимовой паранойя на почве ревности.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку