Дом-2
Город любви - 5859 день

Город любви

Длительность: 1:00:38

Дата эфира: 25.05.2020

Просмотров: 14497

Краткое содержание:

   Участники играют в «молчанку». В начале лобного Ольга Бузова поздравила всех бывших выпускников школы с «последним звонком». Андрей Черкасов знакомится с новыми лицами, которые вот-вот зайдут в периметр, ведущий наставляет их быть активнее и просит всех надеть школьные формы. Ольга Бузова объявляет конкурс для пар, та пара, которая лучше всех благоустроит свою комнату, получит 100 тысяч рублей. Всего участвует 15 пар. Максим Колесников вынужден первым нарушить молчание на лобном и теперь должен встречать новеньких почетными жестами. Яббаров надеется, что хотя бы что-то выиграет за пять лет нахождения на проекте. Савкина обиделась на Бузову за то, что та пропустила их с Максимом, когда перечисляла пары проекта.
  
   Андрей Черкасов приводит на лобное место новых участников. Первая претендентка - Анастасия (Ася) Цымбалистая пришла к Алексею Безусу. Ася живет в Москве, работает звукорежиссером в караоке и занимается вокалом. Девушка признается, что у нее нелегкая жизнь и ей не везет в личной жизни. Ася говорит, что мужчины всегда добивались ее. Безус говорит, что пока он не видит, чего ему добиваться и Ася не совсем в его вкусе. Цымбалистая не боится, что Милена начнет ей угрожать и обращается к Безбородовой с пожеланием счастья. Еще одна девушка, Алина Комиссарова пришла на телестройку к Феде Стрелкову. Девушка приехала из Арзамаса, была замужем и очень уверена в том, что Федя перед ней не устоит. Стрелков обращается ко всем девушкам страны и объявляет, что к нему приходить больше не нужно так, как он счастлив в отношениях с Анитой. Комиссарова считает, что отношения Феди и Аниты еще нельзя назвать крепкими и здоровыми.
  
   Ярослав Суворов из Москвы, управляющий рестораном, пришел к Яне Захаровой и его не смущает то, что он младше Яны на восемь лет. Ярослав понимает, что он не типичен для Захаровой, но он хочет покорить ее своей интеллигенцией. Игорь Смирнов - тренер по хоккею из Москвы и пришел к Насте Стецевьят. Участники голосуют и на проекте остаются новые участники - Ярослав и Игорь.

Главное за день:

  • На проект приходят новые участники Ярослав Суворов, Игорь Смирнов и Алина Комиссарова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку