Дом-2
Бородина против Бузовой - 5859 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 41:58

Дата эфира: 25.05.2020

Просмотров: 18045

Краткое содержание:

   Ольга Орлова и Влад Кадони ведут шоу «Бородина против Бузовой», тема шоу «Новые соседи». Ведущие решили выяснить, почему Александр Задойнов с женой решили вернуться на проект. Саша Задойнов говорит, что вернулся для того, чтобы выиграть в конкурсе «Свадьба на миллион», а также завести детей. Ксения Задойнова заявила, что идет за мужем туда, куда он скажет. Кадони считает, что Ксения и Саша слишком поспешно поженились - менее чем за полгода отношений. Но Орлова считает, что ребята уже взрослые и четко понимают, чего хотят. Валера Блюменкранц считает, что Саша и Ксюша не пытаются отсидеться на шоу пока в стране карантин. Левченко тоже уверена, что в этой паре есть что обсуждать. Должанский говорит, что их паре полезны такие люди-провокаторы, как Саша Задойнов. Влад Кадони выясняет, что Задойнов редко видит своих детей и редко отправляет им деньги. Саша уверяет, что у него просто неудачные обстоятельства. Задойнову нет желания звонить бывшим ради общения с детьми потому, что те ведут себя неадекватно. Орлова говорит, что ребенок всегда хочет кушать, и ему неважно что там за проблемы у родителей. Кадони говорит, что Элина Камирен всегда гордилась тем, что живет на широкую ногу и поэтому очень требовательна. Саша говорит, что ему сложно выдерживать аппетиты бывшей женщины. Степан Меньщиков говорит, что он дает своим детям 25 тысяч рублей в месяц и этого достаточно. Степа не понимает, почему бывшие жены так наглеют и просят больше денег.Также Меньшиков считает, что у Саши и Ксюши есть скелеты в шкафу. Оказывается, что у них случилась трагедия - замершая беременность и теперь Ксюше нужно проходить лечение.
  
   На шоу поднимается тема об Александре Гобозове, который, якобы, сидел в тюрьме. Степан Меньшиков распространял эти слухи. В студии появляется Саша Гобозов, который говорит, что он пропал потому, что очень устал от популярности и от своей жизни. Саша восемь месяцев прожил в глухой деревне Краснодарского края. Гобозов рассказывает, что он наодалживал денег и его все запутали и обманули, в том числе и родная мама. Кадони показывает Саше ролик в котором его мать, Ольга Васильевна и Андрей Чуев устроили скандал на шоу. В студии появляется Ольга Васильевна и говорит, что Чуев должен ее сыну. Саша говорит Кадони, что и Андрей и его мама оба его обманули. Ведущий говорит, что Ольга Васильевна всегда паразитировала на своем сыне. Гобозов говорит, что Алиана нашла его и помогла ему. Саша говорит, что в уединении он начал заниматься рисованием, ведущие дарят бывшему участнику мольберт. Ольга Васильевна плачет, Влад Кадони говорит, что женщина зарабатывала на своем сыне и та начинает гоняться за ведущим по студии. Саша говорит, что его мама его предала и разрушила его семью. Ольга Васильевна проклинает Влада Кадони и желает ему никогда не стать отцом. Потом она падает на пол и бьется в истерике. Гобозов призывает не верить его маме, он говорит, что она заигралась. Остальные участники понимают, почему Саша Гобозов пропал - он скрывался от матери, они зовут Сашу вернуться на шоу. Но Гобозов отказывается, он хочет честно жить и наслаждаться жизнью. Эксперты говорят, что Ольге Васильевне нужно серьезно задуматься о том, что она творит. Сашу все поддерживают и очень ему сочувствуют из-за такой матери.

Главное за день:

  • На шоу «Бородина против Бузовой» выясняют, почему Александр Задойнов с женой решили вернуться на проект, также находится пропавший Александр Гобозов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку