Дом-2
Lite - 5859 день

Lite

Длительность: 50:43

Дата эфира: 25.05.2020

Просмотров: 11411

Краткое содержание:

   Утро на проекте начинается с зарядки, которую проводит Настя Козырева. Сергей Захарьяш передал Марине Страховой букет цветов. Илья Яббаров рассказывает, что Настя Голд обиделась на него за комплимент, который он сделал вчера Селене Майер. Блюменкранц говорит Илье, что Колесников звонил Роману Макееву, который разместил в соцсети неприятный пост о бывших. Татьяна Владимировна говорит, что Максим еще не понимает, что свои эмоции надо держать в узде. Захар Саленко считает, что Илья и Настя Голд помирятся, Шафеева считает, что она бы не стала ревновать своего мужчину к Селене. Голд обиделась на то, что Яббаров не извинился за свой комплимент. Павел Бабич уверяет, что был объективен и Ирина Науми победила вчера, а Селена просто повеселилась. Алена Савкина и Максим Колесников решили сделать парные татуировки. Некоторые ребята в коллективе относятся к этому с шутками и считают детским садом. Ирина Науми дарит свое свидание с Пашей Селене. Бабич говорит, что отменяет свидание и будет ждать новую девочку на приходе.
  
   Татьяна Владимировна говорит Андрею Черкасову, что Максим пока еще слишком неопытный. К парным тату своей дочери с очередным ухажером она относится легко. Ведущий считает, что Алена с мамой влияют на мнение Максима. Бабич говорит Селене, что ее поведение в прошлом его отталкивает. Колесников говорит Андрею Черкасову, что Алена доминирует в отношениях. Ведущий уверен, что Савкина съест Максима, как и предыдущих партнеров. Мама Алены считает, что у Максима есть свое мнение и мужской стержень. Сенеа Майер плачет, ей обидно, что ее считают девушкой с плохой репутацией. Татьяна Владимировна просит Алену заблокировать Макеева, Алена отвечает, что она к Роме относится равнодушно.
  
   Яна Шафеева и Захар Саленко смеются над тем, что Максим и Алена делают парные татуировки. Захару странно, что Савкина повторяет прошлые ошибки и не делает выводов. Черкасов спрашивает Яббарова, почему Голд назвала его альфонсом на всю страну. Илья считает, что Настя говорила на эмоциях и ему все равно, что подумают телезрители. Яббаров говорит, что он не альфонс, у них с Настей все общее. Ведущий считает, что женщины не должны помогать Илье финансами. Павел Бабич насильно приносит Ирину Науми в спорт зал, чтобы устроить ей свидание. Голд плачет, она считает, что она недостойна выслушивать слова о том, что она неуверенная в себе. Андрей Черкасов делает вывод, что Яббаров живет за счет Голд, а свои деньги тратит на недвижимость и оформляет на себя все имущество. Настя говорит, что ее все устраивает. Ведущий считает, что у Ильи потребительское отношение к Насте. Науми говорит Павлу, что он ей не интересен. Яббаров говорит Насте, что у него нет к ней потребительского отношения. Илья признает, что он вспыльчив и многое говорит на эмоциях. Ирина Науми говорит Паше, если он не зарабатывает 300 тысяч в месяц - он ей не подходит. Бабич носит Ирину на руках, чтобы она не убежала. Настя Козырева проводит урок по технике речи с Вячеславом Иванченко. Клава Безверхова и Моргенштерн обустраивают на поляне палаточный городок. Яббаров продал машину и обсыпает Настю деньгами. Илья собирается купить внедорожник.
  
   Анна Левченко устроила Валере сюрприз с лемуром.

Главное за день:

  • Захарьяш передает Страховой цветы.
  • Черкасов считает, что Яббаров пользуется щедростью Насти Голд.
  • Голд считает, что Илья привил ей неуверенность в себе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку