Дом-2
После заката - 5858 день

После заката

Длительность: 47:20

Дата эфира: 24.05.2020

Просмотров: 9809

Краткое содержание:

   Вика Ди на острове неделю была хозяйкой острова. Сегодня Вика устроила участникам обещанное чаепитие с тортом, каждому прочла по небольшому стихотворению, которые сама сочинила. Ребятам понравились стихи Вики. На следующий срок свою кандидатуру решила выставить Настя Стецевьят.
  
   Яна Шафеева возмущена поведением парней, которые перебирают девушек на проекте. Яна осудила Павла Бабича, который устраивает соревнования за его внимание между Ирой и Селеной. Паша объяснил, что для него важно, когда девушка идет за ним, он такую девушку сделает счастливой, для него важно, чтобы девушка принимала правила его игры. Селена думает, что ни она, ни Ира Паше не нужны. На кухне Ира сообщила Бабичу, что больше не будет участвовать в его конкурсах и баттлах.
  
   Максим Колесников возмущен тем, что Роман Макеев выставил пост в соцсетях, в котором советовал парням своей бывшей девушки стараться больше, так как эта девушка с ним переписывается. Максим заявил парням, что, если выяснится, что Алена переписывается с Макеевым он с ней расстанется, обмана в отношениях он терпеть не будет. Алена напомнила Максу, что тот сам видел эту переписку и сам заблокировал Романа, больше она ничего Макееву не писала. Макс верит Алене, но хочет, чтобы Рома пришел на лобное место и объяснился.
  
   Купин решил помирить Настю Стецевьят и Никиту Барышева. У Никиты болит глаз после потасовки с Настей, и он не захотел ее даже видеть.
  
   Илья Яббаров и Настя Голд разругались ночью. Настя в очередной раз устроила Илье сцену ревности, назвала Илью недомужиком, сказала, что жалеет о том, что вообще встретила Илью. Яббаров дал Голд затрещину и кинул на пол ее планшет.
  
   Юля Белая сбежала из отеля без камер от Ромашова, рассказала Алье, что они с Женей подрались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку