Дом-2
Остров любви - 5858 день

Остров любви

Длительность: 41:31

Дата эфира: 24.05.2020

Просмотров: 8754

Краткое содержание:

   Алина Галимова и Никита Рудаков провели ночь отдельно. Ребята поссорились из-за того, что в период расставания с Алиной, Никита переписывался с девушкой в соцсетях и говорил Юле слова любви. Алина обижена и расстроена. Алина призналась, что ее настроение нестабильно, ей хочется то послать Никиту, то разговаривать с ним.
  
   На лобном месте Антон Беккужев сообщил, что вчера Женя Ромашов сделал беспрецедентный поступок и предложил Юле Белой стать его женой и сыграть с ним свадьбу в сентябре. Юля была недовольна, она считает, что сначала Женя всаживает ей нож в спину, пытаясь спасти от ухода Захарову, а потом делает ей предложение, Яна ему не подруга, с подругами не целуются. Антон призвал Юлю ценить то, что женя для нее делает, он спас Юлю от ухода. Юля заявила, что готова была уйти и не просила ее спасать, она не хочет быть с Женей, он в очередной раз сделает ей больно. Ромашов думает, что Юле он не нужен, Юля не ценит его и не уважает, он собирал ей букет, она его вышвырнула, он всегда все делал для Юли, а не для Яны. Белой не нравится, что Ромашов дружит с человеком, который ее оскорбляет и унижает, с Сергеем Захарьяш. Захарьяш не против, чтобы Женя встречался с Юлей, его вчера взбесило лобное место, Женя наступил себе на горло и сделал унизительное предложение, а Юля им только пользуется. Алеся объяснила, что не указывает Юле и не отговаривает ее, она просто дает советы. Купин не понимает Ромашова, Женя решил пожертвовать своим местом и своими отношениями ради Яны, его могли вчера выгнать, он сам вчера совершил такой же поступок, как и Юля, поэтому ему не стоит осуждать за это Юлю. Леша считает, что предложение Юле Женю практически заставили сделать, поэтому Юле это обидно, ему все-таки кажется, что вчера в приоритете у Жени была Яна. Захаровой приятен поступок Жени, он повел себя, как мужчина, а Юле не стоило выставлять себя на голосование. Антон отправил Белую и Ромашова в отель без камер.   Вика Ди неделю была хозяйкой острова. На лобном Вика сказала, что устала, она старалась немного поднять настроение Ире Пингвиновой, помирить Руслана с Альей, устраивала конкурсы. Дима Чайков похвалил Вику, она много сделала для их пары, не раз поднимала Ире настроение, делала им совместное свидание. Сергею не понравилось то, что его заставляли поехать на свидание с Алесей, не нужно никого заставлять что-то делать, это всегда вызывает агрессию. Кожухов устроил Вике свидание, чтобы отблагодарить ее за хорошую работу в должности хозяйки острова. Руслан подарил Вике большую мягкую игрушку, единорога.

Главное за день:

  • Ромашов сделал Юле предложение.
  • Юля считает, что Женю подтолкнули к этому предложению и ей обидно.
  • Купину кажется, что вчера в приоритете у Жени была Яна, он встал вместо на нее на голосовании.
  • Антон отправил Белую и Ромашова в отель без камер.
  • Вика Ди неделю была хозяйкой острова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку