Дом-2
Lite - 5858 день

Lite

Длительность: 42:12

Дата эфира: 24.05.2020

Просмотров: 11665

Краткое содержание:

   Ире Науми нравится Павел Бавич, она отшила всех своих ухажеров ради Бабича. Павел утром рассказал Уманскому, что Ира симпатичная, вчера они пообщались по душам, но ему показалось, что «картина не складывается», девушка перебивала его, особо не слушала, явно была не заинтересована в том, что он рассказывает о своей жизни. Бабич хочет в доме после работы расслабиться, чтобы дома был уют, готовый ужин, чтобы его жена занималась домом и имела хобби, а Ира карьеристка. Никита посоветовал Паше проводить с Ирой больше времени, пойти по стопам Клавы и Максима, пожить в палатке, ребята лучше узнают друг друга и, возможно, Паша изменит мнение об Ире. Селене Майер тоже симпатичен Павел. Селена сказала, что умеет готовить и может дать Паше тот уют и быт, который он хочет. Майер не нравится то, что Паша сам амебный и неинициативный, если ему нужна скучная и правильная, то ему к Ире, она же энергичная, яркая, сильная и веселая. Бабич считает Селену актрисой, он смотрит на то, как девушка ведет себя в обществе, Селена ему не подходит.
  
   Клава Безверхова и Максим Моргенштерн несколько дней живут в палатке на свежем воздухе и сегодня решили завести свою собственную грядку.
  
   Валера попросил Аню не говорить ему больше о том, что у него нет желания работать, что он в себя не верит, он не бездельник. Блюменкранцу не нравится, что Аня постоянно подчеркивает, что у нее все есть, а вот он работать не хочет. Валера предложил Ане составить план действий на будущее. Левченко уверена, что Валера будет хорошим отцом, она в него верит, просто хочет, чтобы Валера имел цель и стремился к лучшему будущему ради семьи. На тете Валера объяснил Черкасову, что его финансовый потолок 150 тысяч в месяц, на эти деньги можно нормально жить. Блюменкранц объяснил, что, когда он гуляет, то расслабляется и жизнь ускользает из его рук и идет по течению, не всегда в его пользу, поэтому он меняется. Черкасов считает, что за периметром Аня будет зарабатывать деньги, а Валера будет помогать ей эти деньги тратить, для Валеры главное комфорт, он будет развлекать Аню, чтобы ей было весело. Валера ответил, что он сам себе все купит, для него унизительно жить за счет женщины.
  
   Алексей Безус заинтересовался Настей Козыревой. Насте нравится в Безусе его ум, но как мужчину она его не рассматривает, да и не верит в симпатию Леши к ней. Настя думает, что Леша просто решил узнать ее получше, как участницу. Безус на тете сказал Черкасову, что хочет новых отношений, ищет девушку, но Настя его отталкивает, он думает, что Настя что-то скрывает. Козырева предложила Леше позаниматься техникой речи, так как она преподаватель.

Главное за день:

  • Ире Науми нравится Павел Бавич, она отшила всех своих ухажеров ради Бабича.
  • Селене Майер тоже симпатичен Павел.
  • Клава и Максим Моргенштерн несколько дней живут в палатке на свежем воздухе.
  • Аня считает, что у Валеры нет желания работать.
  • Алексей Безус заинтересовался Настей Козыревой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку