Дом-2
После заката - 5857 день

После заката

Длительность: 34:44

Дата эфира: 23.05.2020

Просмотров: 10648

Краткое содержание:

   Евгений Ромашов на лобном месте спас от ухода Юлю Белую. Сергей Захарьяш сказал Сергею, что тот уже год спасает Юлю, ходит по кругу и спросил Жене, зачем ему это нужно. Яна Захарова считает, что Ромашов сделал мужской поступок на «Естественном отборе», она это оценила. Купин сделал вывод, что Жене Яна не безразлична, раз он решил пожертвовать собой, а еще и Юлей. Яббаров считает, что Ромашов не будет с Белой, она предательница, он готов не высказывать о Юле резко, так как уважает Женю. Яна поблагодарила Женю за его поступок. Ромашов ответил, что ему теперь из-за его поступка приходится выслушивать кучу негатива. Женя хочет, чтобы его в среду номинировали и он покинет проект. Ромашов признался Майе, что к Юле его очень сильно тянет.
  
   Максим Колесников переехал к Алене и объяснил Насте Голд, что временил с переездом потому, что уважает мнение Татьяны Владимировны. Максим сказал, что для него важно выстраивать нормальные отношения с мамой Алены. Максим пока не все вещи забрал из мужской спальни, так как Алена не освободила для него шкаф.
  
   Сергей Захарьяш на лобном предлагал Алесе уйти с проекта вместе с Юле и идти работать. Семеренко устроила разборки. Сергей повторил, что Алеся могла бы пойти работать в эскорт. Алеся возмутилась, сказала, что уже хотела нормально общаться с Сергеем, будет продолжать ее цеплять, тогда его встретят в аэропорту. Захарьяш назвал Алесю тупой курицей и заявил, что угрожать ему не нужно, это уголовная ответственность. Захарьяш сказал, что из-за тупых куриц типа Алеси и Юли, Ромашов чуть не ушел с проекта. Белая поговорила с Женей, заявила, что Сергей ее оскорбляет, назвал ее тупой.
  
   Купин поспорил с Настей Стецевьят и Настя проспорила. Теперь она должна устроить свидание Никите Барышеву.
  
   Никита Рудаков готов делать все, чтобы у Алины прошла на него обида, он любит Алину и знает, что и она его любит. Галимова не верит в любовь Никиты к ней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку