Дом-2
Город любви - 5857 день

Город любви

Длительность: 50:48

Дата эфира: 23.05.2020

Просмотров: 15239

Краткое содержание:

   «Естественный отбор» провели Ольга Бузова и Влад Кадони. На уход номинированы Вика Каплий, Яна Захарова и Даниил Сахнов. Вика ушла сама с проекта, не дожидаясь голосования, она уже не участница проекта. Даниил Сахнов не строит отношения после расставания с Таней Строковой. К Дане недавно пришла девушка Настя Козырева, он сам пригласил ее на проект, но в первый же день на лобном отказался от нее, а потом еще высказался о ней в нелицеприятном свете. Настя потребовала, чтобы Даня искупил свою вину, встал вместо нее на голосовании новичков. Даня согласился быть номинантом в двух номинациях. Яна Захарова отношения не строит. У нее была симпатия к Ромашову, но тот не смог забыть Юлю Белую. Женя сказал, что вел себя некрасиво последнее время, и с Яной, и с Юлей, поэтому он хочет встать на голосование вместо Яны. Белая тоже готова встать на голосование и уйти вместо Жени. В итоге к Дане и Яне добавили Женю и Юлю. Черная метка досталась Илье Яббарову. Настя пошутила, что за Ильей не пойдет. Участники проголосовали. Большинство ребят решили выгнать с проекта Юлю Белую. Ромашов решил пойти за Юлей. Юля не понимает, зачем уходить Жене. Юля считает, что раз Женя решил спасти Яну, значит, у него есть к ней симпатия, пусть он остается и строит новые отношения. Бузова верит в чувства Ромашова и Белой, она готова оставить Юлю Белую, если сейчас Женя сделает Юле предложение, чем покажет, что любит ее. Женя попросил Юлю дать ему шанс построить свою жизнь рядом с ней, они могут исправить ошибки и начать все заново. Оля заявила, что, раз Женя любит Юлю, пусть спасает ее и ее репутацию. Ромашов сделал предложение и сказал, что хотел бы сыграть свадьбу в сентябре. Оля оставила Юлю на проекте.
  
   На проект в понедельник пришли новые участники – Герман Дрого, Вячеслав Иванченко, Ира Науми, Клава Безверхова и Настя Козырева. Вместо Насти на голосование становится Даня Сахнов. Даня считает, что Настя должна остаться, она красивая и яркая, построит отношения на проекте, но не с ним. Клава строит отношения с Максимом Моргенштерном. Герман Дрого ждет прихода его девушки из-за периметра. За Ирой Науми ухаживают Слава, Влад, а ей нравится Паша. Ребята выгнали с проекта Германа Дрого.

Главное за день:

  • На «Естественном отборе» проект покинул Герман Дрого.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку