Дом-2
Спаси свою любовь - 5856 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:58

Дата эфира: 22.05.2020

Просмотров: 8976

Краткое содержание:

   Утром Ангелина устроила Степе сюрприз в честь дня его рождения, в костюме медсестры принесла ему завтрак в постель. На совете Рома поздравил Степу с 43-летием. Геля подготовила для будущего мужа поздравительный ролик. Степа расчувствовался до слез. Поговорили об отношения Степана с родственниками Ангелины. Степа считает, что мама и старшая дочь Гели хотят их рассорить. Вчера Меньщиков пообщался по телефону со старшей дочкой Гели Олей, Оля обвинила Степу в равнодушном отношении к ней и в том, что он даже не поздравил ее с родами. Степа считает, что Оля завидует маминому счастью и слишком много от него требует. Меньщиков пояснил, что не собирается выстраивать отношения с родственниками Гели. Саша Чepнo считает, что Степе нужно наладить отношения с родителями Гели, а вот Оля пусть сама налаживает отношения со Степаном. Степа хорошо общается с Каролиной, младшей дочкой Гели, считает ее умной и не по годам мудрой.
  
   Рома Капаклы вел семейный совет. На проект ССЛ пришел бывший участник проекта Дом Александр Задойнов со своей супругой Ксенией. Саша ушел с проекта 4 года назад, он много путешествовал, искал себя, свою судьбу. В апреле 2020 Ксения и Саша расписались. Сейчас Саше 35 лет, а впервые он пришел на проект в 24 года к Нелли Ермолаевой, строил отношения с Евгенией Феофилактовой, Элиной Камирен. У Элины и Саши совместная дочь. Задойнов живет в Сочи, занимается эко-турами и имеет свою школу актерского мастерства. Ксении Задойновой 36 лет, они с Сашей познакомились на каком-то мероприятии, потом переписывались. Задойнов хотел бы сыграть свадьбу, которой у них с Ксюшей не было, так как они поженились в условиях карантина.
  
   Коля Должанский сказал Кате, что у них в конкурсе «Свадьба на миллион» появились еще одни конкуренты. Коля сказал Кате, что они с ней не фрики, а позитивные и веселый клоуны, они могут нравится тем зрителям, которые ждут развлечений и веселухи.

Главное за день:

  • Участники поздравили Степу Меньщикова с днем рождения.
  • Степа считает, что мама и старшая дочь Гели хотят их с Гелей рассорить.
  • На проект ССЛ пришел бывший участник проекта Дом Александр Задойнов со своей супругой Ксенией.
  • Коля и Катя обсудили конкурс «Свадьба на миллион».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку