Дом-2
После заката - 5855 день

После заката

Длительность: 39:55

Дата эфира: 21.05.2020

Просмотров: 10120

Краткое содержание:

   Аня Левченко обиделась на Валеру Блюменкранца из-за его очередной шутки. Валера сказал Яббарову, что Аня весь день ходит напряженная, ведет себя по-хамски. Илья посоветовал Валере поговорить с Аней, у него слоилось ощущение, что мама Ани уезжает и в паре Ани и Валеры начинаются ссоры. Настя Голд спросила Аню, чего она нервничает, может гормоны разбушевались. Аня ответила, что она не беременная, просто месяц из-за ссор с Валерой ходила в слезах, только вышла из этого состояния, ее трясет от неуместных шуток Валеры.
  
   Паша, Слава и Влад ухаживают за Ирой Науми. Завтра Бабич, Иванченко и Васильев сразятся в творческом баттле.
  
   Марина Страхова приревновала Захарьяша к Алесе Семеренко. По видео связи Марина спросила Сергея, что это было на шоу, Сергей флиртовал с Алесей, ей было неприятно. Страхова заявила, что даже ведущие заметили этот флирт. Захарьяш в ответ заявил Марине, что та сидела на шоу рядом с Безусом, он же не устраивает сцену ревности. Сергея предложил Марине сказать ему честно, что она в него влюбилась.
  
   Федя Стрелков считает, что Леша Безус сейчас не построит сейчас отношения, Леше не готов к новым отношениям, он пуст из-за отношений с Миленой, в ближайшие полгода у Леши будет стоять барьер, ему нужно время.
  
   Катя Богданова и Коля Должанский поздравили Степу с днем рождения. Катя рассказала Геле, что они с Колей познакомились в 2013 году дне рождения Степана.
  
   Алена Савкина и Максим Колесников провели время в свободной комнате. Максим закрыл камеру.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку