Дом-2
Город любви - 5855 день

Город любви

Длительность: 45:33

Дата эфира: 21.05.2020

Просмотров: 14244

Краткое содержание:

   Анастасия Козырева педагог по сценической речи, она решила научить красивых, ярких, но молчаливых парней Пашу Бабича и Максима Моргенштерна правильно разговаривать.
  
   Ольга Орлова на тете предложила Алексею Безусу позвонить Милене и объяснить ей, что отношений больше не будет. Леша сказал Милене, что звонит по настоянию Ольги Орловой. Безбородова сказала, что не сможет отпустить Лешу, она сильно его любит, ее личная жизнь связана только с ним, она хочет все исправить и начать жить с Лешей по-другому. Безус сообщил, что намерен устраивать свою личную жизнь, будет общаться с девушками и искать свое счастье. Милена ответила, что она счастье Леши и они будут общаться. На лобном месте Безус заявил, что ему тяжело будет встретить девушку спокойную, которая сама захочет гармоничных и спокойных отношений. Валера считает, что Леша не выражает свои мысли четко, он оставляет соломинку для Милены, держит ее про запас. Безус объяснил, что у него есть свои принципы и устои, они с Миленой расстались потому, что она нарушала эти устои и не менялась, ему жаль Милену по-человечески, любви к ней больше нет.
  
   Анастасия Козырева пришла на проект к Дане, но девушка его не заинтересовала. Настя обвинила Даню в том, что он сам позвал ее на проект, а потом отказался. На тете Козырева предложила Орловой выставить Даню на голосование вместо нее. Сахнов напомнил, что он итак номинант на голосование. Оля сказала, что Даня номинант среди старичков проекта, а в другой номинации, среди новеньких, он сможет заменить Настю. Даня согласился. На лобном месте Сахнов сказал, что, если он останется после голосования старичков, тогда он вместо Насти примет участие в голосовании новичков. Ксюша ответила, что Козырева в любом случает в выигрыше, она в любом случает не стоит на голосовании. Даня извинился перед Настей за то, что «он был дурак и позвал ее на проект». Сахнов пояснил, что говорил Насте, чтобы она приходила на проект к Уманскому, о себе он ничего не говорил, он видел, что она веселая и симпатичная, сказал «приходи, пообщаемся». Бородина возмущена тем, что парни зовут на проект девушек, которые им не нравятся, с которыми они не будут строить отношения, Даня хочет просто набить себе цену, показать, какой он востребованный. Яббаров объяснил Бородиной, что в соцсети парни видят одних девушек, а потом они приходят совершенно другими. Настя заплакала.
  
   Ксения Бородина сообщила, что Вика Каплий вчера сбежала с проекта, испугавшись номинации, больше она не является участницей проекта.

Главное за день:

  • Леша Безус позвонил Милене и повторил, что с ней не будет.
  • Милена не готова отпустить Лешу, она сильно его любит, ее личная жизнь связана только с ним.
  • Даня пригласил на проект Настю Козыреву, в первый же день от нее отказался.
  • Бородина возмущена тем, что парни зовут на проект девушек, которые им не нравятся.
  • Настя Козырева предложила Орловой выставить Даню на голосование вместо нее.
  • Вика Каплий вчера сбежала с проекта, она больше не участница.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку