Дом-2
Спаси свою любовь - 5855 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:28

Дата эфира: 21.05.2020

Просмотров: 9433

Краткое содержание:

   Участники ССЛ вернулись с Сейшел и были в восторге от своего нового дома. Всем понравились их комнаты, кроме пары Саши и Йоси, они считают, что в этой комнате будет некуда поставить кроватку для ребенка. Семейный совет провел Рома Капаклы. На нем присутствовали пары Саши с Йосей, Коли с Катей, Степы с Гелей, Марины с Ромой. Семья Купиных осталась пока на острове. Рома сказал, что Сейшелы — это хорошо, но родная природа лучше. Капаклы спросил участником, по чему или кому они скучали на островах. Степа скучал по детям, Марина по Боните. Геля рада, что скоро у них со Степой свадьба. Саша скучала по березам. Обсудили тему дружбы Йоси и Жени. Саша считает, что муж последнее время стал агрессивным и все это после того вечера, когда Ромашов наговорил ему нелицеприятных слов. Саша сказала, что Йосе все не так, Москва не такая, комната плохая. Йося не хочет говорить о Жене. На совете позвонили отцу Ангелины, папа Гели дал дочке и Степе благословление на свадьбу, мама Гели против отношений дочки с Меньщиковым. Степа сказал, что и дочки Гели разделились, старшая Оля против него, младшая Каролина поддерживает. Мама Гели хочет, чтобы Степан работал и перестал портить репутацию ее дочери.
  
   После совета Саша и Йося разбирали вещи, думали, куда ставить кроватку. На кухне супруги поругались, Саша плакала. Позже Саша пришла первая мириться с мужем. Степа возмущался из-за того, что старшая дочь Гели называет его шутом. Степа сказал, что ему 42 года и он не собирается выслушивать упреки Гелиной дочери и мамы, которая сидит на шее Гели, он не хочет с ними выстраивать отношения. Монах позвонила Оле и поговорила с дочкой. Оля заявила, что, если они одна семья, то Степа мог бы поздравить ее с родами. Степа считает, что Оля слишком много от него требует, видимо Оля завидует счастью мамы. Дочка Гели заплакала. Коля устроил Кате свидание.

Главное за день:

  • Участники ССЛ вернулись с Сейшел и были в восторге от своего нового дома.
  • Мама Гели и старшая дочь против Степы, а папа Гели и младшая дочь поддерживают.
  • Меньщиков в телефонном разговоре довел до слез Олю, старшую дочь Гели.
  • Саша с Йосей поругались, потом помирились.
  • Коля устроил Кате свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку