Дом-2
Lite - 5853 день

Lite

Длительность: 52:19

Дата эфира: 19.05.2020

Просмотров: 10113

Краткое содержание:

   Валера утром спросил Яббарова, стоило ли Илье и Насте орать два часа и разбивать дом из-за Каплий. Илья ответил, что мнения его и Насти не сошлись немного, они повздорили и тут же помирились. Голд в разговоре с Аней признала, что была неправа. Настя рассказала, что они с Ильей так яро обсуждали ситуацию на лобном с Викой Каплий, ей стало обидно за девчонку, хотя Вика действительно творила дичь на проекте, а сейчас ничего не делает, она с этим согласна, но унижать Вику на лобном месте не стоило.
  
   Участники заметили взаимный интерес новенькой Ирины Науми и Феди Стрелкова. Илья с Валерой считают, что, если бы не было Аниты, Федя попробовал с ней строить отношения, Ира в его вкусе. Сама Ира пообщалась с Безусом, рассказала ему о своих прошлых отношениях. На тете Ольга Орлова заметила, что давно не видела Федю таким, у него появились живые эмоции, так Федя реагировал только на Кристину Ляскевец, Федя смущается и тушуется при виде Ирины. Стрелков ответил, что он строит отношения с Анитой, весь спектр его внимания нацелен на его девушку, а сейчас ведущая его за смущала, еще весна так на него влияет. Федя признал, что Ира красивая, но ей стоит присмотреться к другим парням.
  
   Анастасия Козырева пришла на проект к Дане. Даня пригласил девушку на пикник у мангала, приготовил курицу. Сахнов объяснил Насте, что не готов ухаживать, делать свидания, ему комфортнее было бы общаться дружески. Даня признался, что он общается с девушкой за периметром, к ней есть интерес, но и с Настей он не хочет терять общение и хочет общаться с ней на лайте без заморочек. Настя Козырева давняя знакомая Никиты Уманского. Паршина приревновала Никиту к новенькой. На тете с Орловой Никита признал, что неправильно повел себя на лобном, дал реакцию, Козырева просто знакомая и он рад, что она пришла к Дане. Паршина заявила, что понимает, что у Никиты до нее было много девушек, ей все равно, что было у него в прошлом.
  
   Максим Моргенштерн доволен тем, что к нему на проект пришла Клава Безверхова. Максим и Клава не отходят друг от друга, проводят все время вместе.
  
   Валера и Аня Левченко устроили маме Ани прощальный сюрприз. Новичок Джони сыграл на аккордеоне, Валера подарил Марине Ивановне цветы. Марина Ивановна дала ребятам напутственные советы.

Главное за день:

  • Настя Голд и Илья Яббаров помирились.
  • Участники заметили взаимный интерес новенькой Ирины и Феди Стрелкова.
  • Федя признал, что Ира красивая, но ей стоит присмотреться к другим парням.
  • Ира нравится новенькому Славе, Владу Васильеву, Алексею Безусу, Павлу Бабичу.
  • Максим Моргенштерн и Клава не отходят друг от друга.
  • Валера и Аня Левченко устроили маме Ани прощальный сюрприз.
  • Настя Паршина приревновала Уманского к новенькой Насте Козыревой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку