Дом-2
После заката - 5852 день

После заката

Длительность: 27:18

Дата эфира: 18.05.2020

Просмотров: 10086

Краткое содержание:

   На проект к Дане пришла Настя Козырева, ранее Настя общалась с Никитой Уманским. Уманский после лобного места попытался оправдаться перед Даней за поцелуй с Козыревой полугодовой давности. Никита объяснил Дане, что Настя хорошая девчонка и они общались только по-дружески. Нынешняя девушка Никиты Настя Паршина недовольна тем, что на проекте слишком много бывших девушек Уманского. Сегодня на проект к Максиму Моргенштерну пришла еще одна бывшая Никиты Клавдия Безверхова. Паршиной неприятно, что на лобном месте Никита спросил Козыреву, от чего та ему не позвонила, такие шутки ее парня не очень нравятся. Юля Жукова пригласила парня, который пришел к ней на проект в гости. Джони сказал Игорю и Юле, что ему непривычно на проекте под камерами. Игорь Григорьев сообщил Джони, что они с Юлей в отношениях, попросил его не лезть в их пару. Зенджирли решил присматриваться к другим девушкам. Анита Кобелева приревновала Федю Стрелкова к новенькой Ирине.
  
   Настя Стецевьят возмущена тем, что Никита Барышев обвинил ее в потасовке и выложил в интернет пост об этом. Игорь Русанов осудил поведение Никиты и назвал его проектным, сказал, что Никита нафотошопил себе разбитый нос. Алеся Семеренко рассказала Русанову, что пьяный Никита Барышев поднимался по лестнице к бунгало, вышла Настя, начала кричать, подошел Захарьяш и ударил Никиту по лицу, хотя Никита был в таком состоянии, что его можно было увести за руки. Стецевьят решила поприкалываться над Барышевым в очередной раз, Алья нарисовала ей красной помадой кровь под носом и на губе. Настя начала жаловаться всем, что Никита ее избил ночью.
  
   Настя Голд на лобном защитила Вику Каплий, которую Яббаров предложил выгнать с проекта, а оставить одного из новичков. Бузова оставила всех новичков, а Вику выставила в номинацию на субботу. Настя возмущена тем, что взрослые мужики наехали на девочку, которой 21 год. Илье странно, что Настя поддерживает Вику, которая замечена в аморальном поведении. Илья сказал, что это правильно, чтобы «всем вам на проекте был урок». Голд зацепилась за слова Ильи, спросила «кому вам», ребята разругались и чуть не подрались.
  
   Аня и Валера вместе с мамой Ани Мариной Ивановной обсудили предстоящую свадьбу. Валера готов устроить свадьбу в августе. Никита Рудаков на острове устроил Алине свидание. Антон Беккужев провел выборы хозяина острова. Свои программы представили Вика Ди, Алина с Никитой Рудаковым. Хозяйкой острова стала Вика.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку