Дом-2
Спаси свою любовь - 5852 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:53

Дата эфира: 18.05.2020

Просмотров: 32449

Краткое содержание:

   Марина и Рома съездили на водопад. Оля Рапунцель и Саша Чepнo обменялись впечатлениями от беременности. Оля рассказывала по УЗИ.
  
   Ангелина Монах долго ждала предложения от Степана Меньщикова, не дождалась и решила сама предложить мужчине свою руку и сердце. Сегодня с утра Степан готовил Геле сюрприз, романтический обед, запекал рыбу с овощами. Степа продемонстрировал Леше кольцо для Гели из белого золота с бриллиантом. Меньщиков накрыл стол, привел к нему Гелю с завязанными глазами, в запеченной рыбе Геля нашла коробочку с кольцом. Степан признался Геле в любви и сделал предложение. Местные музыканты и участники проекта поздравили пару. Монах заплакала от счастья.
  
   На совете Антон поздравил Гелю и Степу с помолвкой. Ангелина поблагодарила ребят за поддержку, Степу за кольцо, сказала, что ей приятно. Степа пригласил ребят на праздничный обед и попросил Романа быть ведущим на этом празднике, Рома передаст им кольца из священного дерева. Геля не хочет рассказывать родственникам заранее об этом событии, пусть они увидят все в эфирах. Свадьба Степы и Гели состоится в Москве, Геля собирается пригласить на свадьбу своих родителей и дочек. Африкантова похвалила Меньщикова, он рано встал, сам готовил рыбу, готовил мероприятие. Майя Донцова поздравила ребят с помолвкой, сказала, что удивлена поведением Степы, обычно он шутит, а сегодня все было романтично и трогательно. После совета Степа позвонил маме Гели.

Главное за день:

  • Степан Меньщиков устроил Геле романтический обед.
  • Степа сделал Геле официальное предложение и подарил кольцо из белого золота с бриллиантом.
  • Свадьба Степы и Гели состоится в Москве.
  • После совета Степа позвонил маме Гели.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку