Дом-2
Бородина против Бузовой - 5852 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 42:11

Дата эфира: 18.05.2020

Просмотров: 47424

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. Перед началом шоу Яббаров сообщил всем, что Кадони дал согласие быть крестным его и Настиной дочери. Влад ответил, что Илья погорячился и посоветовал Илье для начала воспитать хоть одного ребенка, а потом стругать новых.
  
   Оля Орлова сообщила всем, что совсем скоро стартует конкурс «Свадьба на миллион». Пара, которая будет признана лучшей получит приз и сделает день своего бракосочетания запоминающимся событием. Оля считает, что не для всех пар цель конкурса свадьба, некоторые используют этот конкурс, чтобы попиариться и засадить конкурентов. Кадони предложил выяснить, почему некоторые пары считают себя однозначными фаворитами и ни во что не ставят соперников, что же на самом деле движет теми, кто хочет побороться за главный приз. Тема шоу: «Свадьба на миллион, кто достоин больше всех». Скоро на проектах Дом 2 и ССЛ стартует конкурс «Свадьба на миллион», в котором примут участие многие пары. Илья Яббаров настроен на победу, хотя еще недавно расставался с Настей Голд. Николай Должанский и Катя Богданова уверены в том, что в этом конкурсе победят они. Степан Меньщиков собирается делать предложение Ангелине. Валерий Блюменкранц сделал Ане Левченко предложение. Захар Саленко и Яна Шафеева в серьезных отношениях, только Захар боится свадьбы, а Яна готова идти в ЗАГС хоть сегодня.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Ольга Орлова и Влад Кадони.
  • Тема шоу: «Свадьба на миллион, кто достоин больше всех».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку